Авторизация  
Подписчики 0
КсенияС

Какой ообъем съедаемой пищи для взрослой собаки?

В теме 10 сообщений

Какой ообъем съедаемой пищи для взрослой собаки?Мы хотим купить мисочки на подставке. На сколько литров покупать. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я без понятия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ообъем съедаемой пищи для взрослой собаки?Мы хотим купить мисочки на подставке. На сколько литров покупать. ?

у нас такие штука, вроде каждая мисочка по 250 мл. думаю, больше не нужно. если надолго оставлять и пищи надо много положить(мало ли, всякое бывает), то надо парочку иметь запасных больших мисок.

17-57-thickbox.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и миска для воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я взяла на 800 мл, так в магазине посоветовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не много ли? мне кажется для френча многовато.какой диаметр,что бы бысто соорентироваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не много ли? мне кажется для френча многовато.какой диаметр,что бы бысто соорентироваться?

 

Это нормально, диаметр по внутреннему краю 19см - у нас как раз такого объема миски. Воды наливаю полную, на день хватате (мы на сухом корме).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а,просто я что-то перепутала.у нас тоже такая.я не помню по мл сколько,но диаметр 18 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИринкаБоня

 

Ну, может быть и я на сантиметрик ошиблась, скорее всего у нас миски одинаковые! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СУХОЙ КОРМ ДЛЯ ФРАНЦУЗСКИХ БУЛЬДОГОВ Royal canin (для щенков до 12 месяцев). Покупали для кормления нашей бульдожки. Но в связи с тем, что этот корм сделан на основе курицы, а на курицу у нас проявилась аллергия, он не пошел нам. Если у вашего питомца на курицу аллергии нет, с удовольствием обсужу передачу корма в ваши руки. В упаковке на настоящее время около девяти килограмм корма. Все вопросы в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0