КсенияС

щенок рычит:)

В теме 11 сообщений

наш мармазека рычит очень страшно:) когда играется,даже иногда кидается.это конечно даже забавно,но вот я не знаю можно ему это позволять или надо пресикать с детства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут же вставать и прекращать игры

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот у нас всё наоборот. Нам 5 месяцев , а мы не разу не слышали как наш малыш рычит, он и гавкает очень редко, когда услышит посторонние шорохи за дверью. Подскажите это нормально, или у нас всё ещё впереди. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот у нас всё наоборот. Нам 5 месяцев , а мы не разу не слышали как наш малыш рычит, он и гавкает очень редко, когда услышит посторонние шорохи за дверью. Подскажите это нормально, или у нас всё ещё впереди. :huh:/>

 

У меня два молчащих бульдога и я очень этому рада. :D

А вот младший лает постоянно (стараюсь отучить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот у нас всё наоборот. Нам 5 месяцев , а мы не разу не слышали как наш малыш рычит, он и гавкает очень редко, когда услышит посторонние шорохи за дверью. Подскажите это нормально, или у нас всё ещё впереди. :huh:/>/>

Бульдоги в основном молчаливые. У меня Моня лает когда кто-то заходит в дом.(так тихонько, типа шепотом :"кто там?". А громко залаять может когда увлеченно играет, и если что-то идет не так как ей нужно, ну например, игрушку ей не отдают. И она со психом звонко "отдай это моё". 619085749.gif Но ничего лишнего себе не позволяет,не кидается и не кусает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас ещё задача отучить его кусаться, если он разыграется то может немного нападать и грызть руки. :angry: Мы ему объясняем, но пока......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас ещё задача отучить его кусаться, если он разыграется то может немного нападать и грызть руки. :angry:/> Мы ему объясняем, но пока......

 

Объяснять не вариант!

Дайте ему кусать руку при это подогните его брыльку так,что бы она была между рукой и зубами.

Поверьте ему это оч.не понравится :D

Или хватаете так что бы ладонь обнимала нижнюю или верхную челюсь,а пальца были за клыками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вариант с брылькой уже пробывали не очень как-то получается, пробывали по попке газеткой свёрнутой в трубочку, так он теперь как увидит газетку сразу бросается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вариант с брылькой уже пробывали не очень как-то получается, пробывали по попке газеткой свёрнутой в трубочку, так он теперь как увидит газетку сразу бросается.

 

Пробуйте взять за шкуру на холке и прижать к полу.Держите пока не успокоится.

Не забывайте о резких,чётких командах (как выстрел) "нельзя","фу" и т.д.

Поверьте газетка 5-месячному толстопопику,как слону дробина :D

Сорвите на улице прут-доктор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, попробуем прутик-доктор :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут же вставать и прекращать игры

да? а почему? у нас тоже во время игры рычит, разве это плохо..играет же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти