pro.1122

Лапки

В теме 7 сообщений

Добрый день!

 

У меня такой вопросик, моей Женьке 3,5 месяца и задние лапы гораздо тоньше передних. Когда бегает вроде бы не заметно, а когда рядом поставишь пятку к пятке - разница сильная.

 

Подскажите, может быть просто она растёт так или всё должно быть равномерно??

 

Спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снимите щенка и выставьте фото здесь,а то лично я не могу понять,что Вас беспокоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снимите щенка и выставьте фото здесь,а то лично я не могу понять,что Вас беспокоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снимите щенка и выставьте фото здесь,а то лично я не могу понять,что Вас беспокоит

 

 

прикрепить не вышло, вот ссылка http://s017.radikal.ru/i442/1203/f2/5a32acd4b5ac.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно не могу понять,что вас так взволновало? нормальные руки и нормальные ноги.высоковатая да.а так все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эксперты фитотерапевтических методов советуют, как можно быстро избавиться от лишнего веса.Это можно сделать, принимая травяные настои.В домашних условиях прием чаев и настоев из трав позволит безопасно снизить избыточный вес.что нужно чтобы похудеть
Важные правила приема травяных чаев и отваров.строго соблюдать пропорции приготовления; в сутки принимать указанное количество раз; делать перерывы между курсами лечения.Несколько вариантов травяных сборов.Листья сены, петрушку, укроп, одуванчик и мяту в равных пропорциях общим весом в 30 г заливают 1 л крутого кипятка и варят на водяной бане четверть часа.Остужают и процеживают, употребляют по 70 мл до приема пищи, но не чаще чем 4 раза в сутки.
medoviy-massag.jpg
Зеленый чай, сушеный хрен и имбирь, одуванчик одинаковыми порциями общим весом 100 г заливают 1 л воды и варят на водяной бане в течение получаса.Охлаждают и принимают внутрь по полстакана трижды в день.Травяные настои противопоказаны при вынашивании ребенка, в период лактации, при склонности к проявлению аллергий, хронических болезнях.Жиросжигающие обертывания.Во время похудения вес легко уходит в начале, а спустя некоторое время этот процесс замедляется.
как похудела
Особенно трудно избавиться от жировых отложений на животе и бедрах, так как там скапливается много жидкости.Чтобы справиться с этой проблемой, нужно использовать различные обертывания.Обертывания бывают 2 видов горячего и холодного.Горячее проводится с целью усиления обмена веществ, избавления от солей и отложений жира.Такие добавки, как красный перец, горчица и корица разогревают кожу, открывают поры и помогают полезным микроэлементам проникнуть в глубокие слои.
сбросить вес быстро
Холодное обертывание способствует сужению пор и сосудов и оттоку шлаков и солевых отложений из-под кожи.Уходят отеки, и поверхность кожи становится ровной и гладкой, без характерных бугорков при целлюлите.Другие народные средства.Народная медицина предлагает, как можно в сжатые сроки снизить массу тела, применяя народные средства в домашних условиях.При этом не нужно будет сильно ограничивать себя в еде.
Популярное средство это яблочный уксус.Для приема следует развести 1 ч.уксуса в 250 мл воды и принимать перед принятием пищи пару раз в сутки.Желательно пить напиток через трубочку для сока, так как уксус может испортить зубную эмаль.Запрещено использовать этот метод снижения массы тела при язвенной болезни или гастрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мочегонные препараты диуретики можно принимать в случае сильных отеков.
гастрит код
Самое популярное средство из этой группы Фуросемид.Всего одна таблетка способствует выводу из организма около 2 л жидкости.
Но Фуросемид нельзя принимать больше, чем 3 дня подряд, так как вместе с излишками воды уйдут кальций, натрий и магний.Более мягко и безопасно действует Верошпирон.
можно ли запеканку при гастрите
Но перед приемом нужно посоветоваться с врачом, так как средство может спровоцировать развитие почечной недостаточности.Другая группа препаратов это средства для очищения организма, то есть слабительные.
Снижение веса происходит за счет мягкого естественного очищения кишечника.Популярен препарат Фитомуцил, который содержит в себе клетчатку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти