Авторизация  
Подписчики 0
Прима

У бульдожки мерзнут лапы

В теме 6 сообщений

Скажите, у меня бульдожка. Гуляем с ней. Выходит вроде нормально. А через 3 минуты поджимает под себя лапу и никуда не идёт.

Как следует гулять в такие морозы? Совсем чуть-чуть или тапочки ей купить? Вообще будет она в тапочках гулять? или это гламурные глупости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, у меня бульдожка. Гуляем с ней. Выходит вроде нормально. А через 3 минуты поджимает под себя лапу и никуда не идёт.

Как следует гулять в такие морозы? Совсем чуть-чуть или тапочки ей купить? Вообще будет она в тапочках гулять? или это гламурные глупости?

У нас тоже самое, гуляем очень быстро, сделали свои дела и скоренько домой. Дело в том, что тапочки не хотят держаться на лапках, всё время надо следить, чтобы не потерять. Может быть в городе и подойдёт, а вот по сугробам бегать совершенно не подходит. Потом надо лезть в снег и искать, в общем, толком не побегать. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы тоже с нашей джеськой гуляем очень быстро.она дольше 5 минут и не может находиться на таком морозе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы тоже с нашей джеськой гуляем очень быстро.она дольше 5 минут и не может находиться на таком морозе.

 

а мы кажется и 5 минут не гуляем :D она сразу дела делает и домой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тапки не держатся на лапах однозначно...Мы купили носки , пришили резинки и одеваем что бы на спине резинка крест на крест была ....сверху комбинезон....так можем минут 10-15 погулять, лапы не поджимает, а без носков хватает нас на 3 минутки.....НО это если одним гулять, по сугробам еще как то держатся а если с другой собакой бесятся то слетают носочки..Но так по крайне мере они не теряются, а то сначала я ей на носки резинки которые для денег одевала, веревочки в них вставляла- как только в сугроб залезет то обязательно один потеряет,лазаем потом всей семьей ищем...Теперь они если слазят то просто на ней болтаются ))) Весь двор с нас ухахатывается )) но мы внимания не обращаем, нам так теплее ))) Носки конечно промокают, но ей лапы так не обжигает,не сводит....Короче мы таким способом спасаемся )))Попробуйте и Вы, удачи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне подсказали, что надо пользоваться воском для лапок, помогает. сама ещё не пробовала, завтра куплю и испытаю. О результате сообщу. )))smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0