Авторизация  
Подписчики 0
Гость настя

Перевезти бульдожку с дачи в квартиру

В теме 14 сообщений

у меня скоро будет бульдожка . но пока она будет маленькая она будет на даче. не будет ли ей плохо что я с даче перевезу в квартиру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня скоро будет бульдожка . но пока она будет маленькая она будет на даче. не будет ли ей плохо что я с даче перевезу в квартиру

Я что-то не поняла, как на даче??? С кем? Вы постоянно живете на даче? И по каким причинам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то не поняла, как на даче??? С кем? Вы постоянно живете на даче? И по каким причинам?

я на даче только летом. поближе к сежему воздуху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на даче только летом. поближе к сежему воздуху

А когда планируете приобрести это маленькое чудо? Летом? На даче конечно же ему будет весело, но по своему опыту могу сказать, что от Ваших грядок не останется ровного места))) :D А если есть доступ к соседям, то и их посадкам придет конец :P . Моя перерыла всё, а чеснок, посаженный под зиму, она весь выкопала и демонстративно увалилась на эту грядку, укатала её полностью :blink: . Были съедены все доступные ягоды. А так на даче классно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда планируете приобрести это маленькое чудо? Летом? На даче конечно же ему будет весело, но по своему опыту могу сказать, что от Ваших грядок не останется ровного места))) :D/> А если есть доступ к соседям, то и их посадкам придет конец :P/> . Моя перерыла всё, а чеснок, посаженный под зиму, она весь выкопала и демонстративно увалилась на эту грядку, укатала её полностью :blink:/> . Были съедены все доступные ягоды. А так на даче классно!

 

 

аналогично, жила с бульдожкой у родителей в частном доме,от маминых клумб ни следа,все газоны исполосованы дорожками и тропками,когда его ругали за откусаные растения,он ухитрялся на лету бежать хватать и уносится. в этом вопросе они порезвиться любят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще конечно это немного проблематично,он привык всегда на воздухе,на улице(не считая ночи),все свои дела делал как хотел,и не было процесса приучивания к выгуливанию. Когда же в квартире оказлся,начались проблемы,очень часто гулять пришлось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

benefis, к сожалению, когда берут щенка на дачу и он проводит там много времени, люди упускают из виду, что собаку необходимо приучать к туалету на улице. Оказавшись в квартире, собака просто не понимает почему нельзя дома делать свои делишки. А как сейчас у Вас дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

benefis, к сожалению, когда берут щенка на дачу и он проводит там много времени, люди упускают из виду, что собаку необходимо приучать к туалету на улице. Оказавшись в квартире, собака просто не понимает почему нельзя дома делать свои делишки. А как сейчас у Вас дела?

 

 

ну в туалет ходим на улицу,если же я где-то неусматриваю или не успеваю,то на пеленку(слава богу хоть понимает зачем она)но просится мы не просимся,просто по режиму гуляем и пока все нормально. думаю пол годика исполнится,тогда уже будет проситься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа, так вы еще маленкькие :lol: И на счет проситься: у меня из трех собак просится только Дарик, так что гуляем просто по режиму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вот)))) ну у соседей тоже буля 7 месяцев,то говорят,что вот с 7ми месяцев и начал проситься,сидит под дверью и скулит. А утром просыпается часов в 7 и просится,хозяйка у него ленивая)))))берет его в постель они еще спять вдвоем часа 2,и потом пулей на улицу,так как бедный буля терпеть уже не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще как переехали,мама просит его обратно,говорит не может без него(а сама то по началу так возмущалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

договорилась))))забераем сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

договорилась))))забераем сегодня

Ого как оперативно))))

Смотрю и линеечку сделали ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого как оперативно))))

Смотрю и линеечку сделали ;)/>

 

 

да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0