Авторизация  
Подписчики 0
Бульдожка

щенки от родителей чемпионов и на оборот

В теме 7 сообщений

я могу судить так как иной раз вижу все это,у меня была Ванесска,она не была титулованной вообще,она была бридовой сукой,но вот видите она дала Дюка,она дала еще суку,которая если бы владельцы захотели ее выставлять она бы звездилась,у меня есть кобель которого я продала в Одессу,вот он от от среднего кобеля и отличной суки(моей Дины)Дина припотентная сука и передала Тонику все самое лучшее,кобель тоже оказался припотентным и почти на всех суках дает отличные пометы.

Но от Ванески родились и очень простые щенки,хотя кобель был отличного качества.

Этим же кобелем я вязала свою Карамельку и он улучшил щенков лучше чем он сделал на Ванесске

Есть кобели припотентные,а есть припотентные суки,ведь мы все знаем что по родословной можно узнать кто стоит за той или иной собакой,особенно сейчас когда можно найти всех собак в интернете,и можно попробовать просчитать что может получится в дальнейшем.

вот пара Дина+Тигра

e9fa7dae89f9.jpg

за ними стоят отличные собаки,при вязке этих двух шикарных собак получились вот эти щенки

Ванесса-худышка

bff4b783b5d8.jpg

Веник-он растянутого формата

082bdb25dda9.jpg

и Волька

6345e4a7264f.jpg

Закрыл чп России до 2х лет,очень компактный кобель

головы отличные у всех собак,костяк только у двух собак.а корпус опять таки у двух собак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е прогноз — это одно, а реалии — это совсем другое. Но если в помете получается хотя бы один щенок шоу-класса, это уже хорошо? Или бывают пометы, где все щенки супер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е прогноз — это одно, а реалии — это совсем другое. Но если в помете получается хотя бы один щенок шоу-класса, это уже хорошо? Или бывают пометы, где все щенки супер?

при правельном подобре кровей,то могут родится 80 на 20

у меня в этом году помет от Клепы и кобеля из другого питомника родились 3 щенка шоу и один чуть попроще,но его тоже можно выставлять это бридовая сука.

Тут как говорится как крови лягут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот интересно,правильно говоришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vozmojno deystvitelno nujno smotret namnogo bolshe chem 3 4 pokoleniya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я тебе о чем говорила? генетика,генетика,а она кака генетика вышла

иной раз ожидаешь обалденный помет,а получается пшик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0