Бульдожка

к создателю сайт и форума

В теме 45 сообщений

УВАЖАЕМЫЙ АДМИНИСТРАТОР САЙТА И ФОРУМА,У МЕНЯ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА,СЛЕДИТЕ ЗА ФОРУМОМ,НА ФОРУМЕ СЛИШКОМ ЧАСТО ПОЯВЛЯЮТСЯ СПАМЕРИ И ГАДЯТ НА ТЕМАХ ФОРУМЧАН,ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЭТОГО СДЕЛАТЬ,ЗНАЧИТ НАЗНАЧЬТЕ МОДЕРАТОРОМ КОГО НИБУДЬ ИЗ ФОРУМЧАН,ЧТО БЫ ОНИ СЛЕДИЛИ ЗА ПОРЯДКОМ НА ФОРУМЕ

НЕ УЖЕЛИ ВЫ НЕ ВИДИТЕ ЭТОГО БЕЗОБРАЗИЯ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бульдожка, присоединяюсь!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бульдожка, присоединяюсь!!! B)

 

Да, да, да...и я тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по всей вероятности админ сайта даже не думал что будут вообще посещать ее форум,и по этому крайне редко сюда заходит,а жаль,не помешало бы почистить форум,а иначе она растеряет всех своих форумчан и сайт заглохнет,не хотелось бы,так как единственно нормальный форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по всей вероятности админ сайта даже не думал что будут вообще посещать ее форум,и по этому крайне редко сюда заходит,а жаль,не помешало бы почистить форум,а иначе она растеряет всех своих форумчан и сайт заглохнет,не хотелось бы,так как единственно нормальный форум

может они его только ради денег создали. Сайт ведь коммерческий. А чё?! посещаемость отличная. Знай себе рекламу размещай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может они его только ради денег создали. Сайт ведь коммерческий. А чё?! посещаемость отличная. Знай себе рекламу размещай.

А Вы считаете что содержание сайта не требует расходов?

По поводу спама, это да, задолбали спамеры, поддерживаю. Но заметьте, порой и форумчане в темах флуд разводят, вместо того чтобы по делу писать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы считаете что содержание сайта не требует расходов?

По поводу спама, это да, задолбали спамеры, поддерживаю. Но заметьте, порой и форумчане в темах флуд разводят, вместо того чтобы по делу писать...

Именно поэтому на сайте должен быть модератор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы считаете что содержание сайта не требует расходов?

По поводу спама, это да, задолбали спамеры, поддерживаю. Но заметьте, порой и форумчане в темах флуд разводят, вместо того чтобы по делу писать...

и каких расходов если человек сам его сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может они его только ради денег создали. Сайт ведь коммерческий. А чё?! посещаемость отличная. Знай себе рекламу размещай.

ради каких? Жень у меня свой форум есть на моем личном сайте,могу предложить всем перебраться туда,если хочет кто нибудь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ради каких? Жень у меня свой форум есть на моем личном сайте,могу предложить всем перебраться туда,если хочет кто нибудь)

 

расходы есть на регистрацию, доходы от рекламы (мне муж сейчас тоже сайт делает - так я тоже чуть-чуть узнала об этом :) ). Но с рекламы там мало. И зарегистрировать тоже мало около 1300 чё-то заплатили.

насчёт перебраться - можно и перебраться, если хотите :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расходы есть на регистрацию, доходы от рекламы (мне муж сейчас тоже сайт делает - так я тоже чуть-чуть узнала об этом :) ). Но с рекламы там мало. И зарегистрировать тоже мало около 1300 чё-то заплатили.

насчёт перебраться - можно и перебраться, если хотите :):)

Ну вот сами и ответили по поводу "ради денег"...

Вот интересно, сайт и форум здесь неважнецкие, по мнению некоторых, однако посещаем именно его... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот сами и ответили по поводу "ради денег"...

Вот интересно, сайт и форум здесь неважнецкие, по мнению некоторых, однако посещаем именно его... ?

Сайтов бульдосов много,,но мне нравится здесь,,,нестандартные вопросы и ответы,, спам был и будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне как то стало не хочуха,заходить сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне как то стало не хочуха,заходить сюда

 

а меня нервирует, что мои сообщения не вылезают в новые. Их из-за этого никто не видит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня нервирует, что мои сообщения не вылезают в новые. Их из-за этого никто не видит!

Это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайтов бульдосов много,,но мне нравится здесь,,,нестандартные вопросы и ответы,, спам был и будет!

Мне тоже здесь нравится!!!

Но если чесно, становится как-то обидно, что админ не реагирует... Ауууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже здесь нравится!!!

Но если чесно, становится как-то обидно, что админ не реагирует... Ауууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!

 

да мне тоже нравится - мы же все тут находимся - это говорит, что всех устраивает.

просто если я пишу сообщение в какой-нибудь старой теме, то эта тема не появляется в новых публикациях. Дело в том, что я например когда захожу на сайт первым делом щёлкаю на новые публикации и там сразу всё видно кто что добавил за последнее время (все наверно так делают). Но когда у меня появляется вопрос, то я ищу соответствующую тему и задаю его там, но эта тема в новых не появляется. Следовательно мой вопрос "канул в лету". Как-то раз тему новую создала, а она тоже не появилась..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну правда про сноуборды и сомнительное времяпровождение, это уже слишком, кнопки-ластика нет такой, стер и все, А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень часто стало что-то появляться.. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Ну, что вам не нравится?

И на сноуборде покатаетесь до боли в мышцах, а потом славно отдохнете? Все для вас...

 

Если серьезно, это становится уже НЕВЫНОСИМО!!!! Админа в студию!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по всей вероятности админ сайта даже не думал что будут вообще посещать ее форум,и по этому крайне редко сюда заходит,а жаль,не помешало бы почистить форум,а иначе она растеряет всех своих форумчан и сайт заглохнет,не хотелось бы,так как единственно нормальный форум

[/quote

 

Лариса, вы из-за отго отнас убежали? возвращайтесь назад! вы нам нужны! Вы крайне полезны здесь :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я могу предложить опять таки свой личный форум,где я буду постоянно находится ,тут меня уже все раздражает,особенно по фигисткое отношение администрации сайта,она кинула свой сайт с форумом,и свалила даже не предупредив нас,либо

ОНА ПРОСТО СИДИТ ТУТ И ХИХИКАЕТ С НАС,МОЛ ИДИОТЫ ЖДИТЕ ЖДИТЕ И НЕ ДОЖДЕТЕСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поднимаю темку. Давайте еще раз попробуем обсудить работу форума на данном сайте. Спама стало слишком много!!! А ведь можно запретить гостям темы создавать...

Если ничего не поменяется я лично поддержу предложение Ларисы по поводу "переезда" к ней на форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арни она на нас попросту забила,ей плевать на то что сайт засран спамерами,я сюда захожу только когда мне приходит сообщение ,что кто то написал в личку

а потом владелеца будет меня закидывать хамскими обращениями и клеветой

но я выдам ссылку на свой форум,там я постоянно удаляю спамеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти