Бульдожка

к создателю сайт и форума

В теме 45 сообщений

Арни она на нас попросту забила,ей плевать на то что сайт засран спамерами,я сюда захожу только когда мне приходит сообщение ,что кто то написал в личку

а потом владелеца будет меня закидывать хамскими обращениями и клеветой

но я выдам ссылку на свой форум,там я постоянно удаляю спамеров

 

Я зашла на Ваш сайт,,,голые теткии на фотках,,удаляю тут же опять появляются, и зарегестрироваться не получилось!!?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я зашла на Ваш сайт,,,голые теткии на фотках,,удаляю тут же опять появляются, и зарегестрироваться не получилось!!?????

Голые тетки лучше удалять при помощи нажатия на крестик,а тут лучше да? когда непонятные дядьки и тетки хренью страдают да? а вот насчет регистрации простите простите,те кто захотел зарегестрировался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,как-то жаль,что так получается...Мы тут уже и сдружиться успели.. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я зашла на Ваш сайт,,,голые теткии на фотках,,удаляю тут же опять появляются, и зарегестрироваться не получилось!!?????

Так то реклама - "двигатель прогресса" :D :D :D. И тут она имеется...

Меня просто злит, захожу на форум, ну думаю, почитаю, что новенького про любимых бульдогоняток, а тут: http://www.dogmasya.ru/forum/index.php?showtopic=2462&pid=8835&st=0entry8835 , о какая фигня <_< <_< <_< !!!!!!!! и такая http://www.dogmasya.ru/forum/index.php?showtopic=2461&pid=8831&st=0entry8831, а еще такая http://www.dogmasya.ru/forum/index.php?showtopic=2454&pid=8821&st=0entry8821 и еще много всякой другой фигни .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я нормально зарегилась

у меня сайт на бесплатном хосте,если бы я заплатила то ничего бы не было,но у меня нет международной визы,что бы из Израиля платить в Москву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хостинг хастингом, а спам загадил этот сайт и это факт.

Девочки и мальчики переезжаем, нестесняемся ;) ;) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арни они все боятся,только вот чего? понять не могу

на людей здесь плюет админ а людям нравится видимо эти плевки,наверное какие то извращенцы,сюда я захожу потому что знаю что кто то заходит,и просит о помощи,но это новички,но те кто здесь давно либо ушел либо почему то боится новшеств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голые тетки лучше удалять при помощи нажатия на крестик,а тут лучше да? когда непонятные дядьки и тетки хренью страдают да? а вот насчет регистрации простите простите,те кто захотел зарегестрировался

Без проблем,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так то реклама - "двигатель прогресса" :D :D :D. И тут она имеется...

Меня просто злит, захожу на форум, ну думаю, почитаю, что новенького про любимых бульдогоняток, а тут: http://www.dogmasya.ru/forum/index.php?showtopic=2462&pid=8835&st=0entry8835 , о какая фигня <_< <_< <_< !!!!!!!! и такая http://www.dogmasya.ru/forum/index.php?showtopic=2461&pid=8831&st=0entry8831, а еще такая http://www.dogmasya.ru/forum/index.php?showtopic=2454&pid=8821&st=0entry8821 и еще много всякой другой фигни .......

Даааа,,,реклама бесит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, у всех людей бывают проблемы и нехватка времени. Возможно у кого разведение собак это бизнес и смысл жизни, то он может уделять огромное количество времени сайту. у нас иногда бывают провалы - признаём. Гостям было разрешено создавать темы, что бы было больше пользователей, которые с компьютером на ВЫ,и на долгое время мы смогли победить активность спамеров. Сейчас они начинают снова пробиваться. Поэтому, скорей всего введём возможность оставлять сообщения только зарегистрированным пользователям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, у всех людей бывают проблемы и нехватка времени. Возможно у кого разведение собак это бизнес и смысл жизни, то он может уделять огромное количество времени сайту. у нас иногда бывают провалы - признаём. Гостям было разрешено создавать темы, что бы было больше пользователей, которые с компьютером на ВЫ,и на долгое время мы смогли победить активность спамеров. Сейчас они начинают снова пробиваться. Поэтому, скорей всего введём возможность оставлять сообщения только зарегистрированным пользователям.

Конечно, так и сделайте! А то народ начинает разбегаться! Спасибо! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, у всех людей бывают проблемы и нехватка времени. Возможно у кого разведение собак это бизнес и смысл жизни, то он может уделять огромное количество времени сайту. у нас иногда бывают провалы - признаём. Гостям было разрешено создавать темы, что бы было больше пользователей, которые с компьютером на ВЫ,и на долгое время мы смогли победить активность спамеров. Сейчас они начинают снова пробиваться. Поэтому, скорей всего введём возможность оставлять сообщения только зарегистрированным пользователям.

это вы решили закинуть камень в мой огород?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это вы решили закинуть камень в мой огород?

 

Бульдожка, не ищите везде негатив. Я ответила почему я не бывала здесь каждый день и не более того.

 

Лично вам большое спасибо, что долгое время отвечали на вопросы наших посетителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

яяяяяяяяяя? да Боже меня упаси,я слишком люблю бульдогов и готова приходить на помощь в любом состояние,на любом месте и в люое время дня и ночи :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глухо стало на сайте. Никто ничего не пишет. Куда все делись? Может конкурс какой никбудь устроить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глухо стало на сайте. Никто ничего не пишет. Куда все делись? Может конкурс какой никбудь устроить? :)

Пишем пишем-не всегда время есть.....Все нормуль.... :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите, пжл, как поменять название темы мною созданной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите, пжл, как поменять название темы мною созданной?

 

Здравствуйте, Киречка!

Самостоятельно изменить название темы вы не сможете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Киречка!

Самостоятельно изменить название темы вы не сможете.

ну тогда вы мне можете поменять? я уже неоднократно просила и на эл.-ку писала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

передумала...

Изменено пользователем iris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти