Авторизация  
Подписчики 0
DogMasya

Мы обновили наш форум

В теме 25 сообщений

Уважаемые французоводы - посетители нашего сайта!

Мы обновили наш форум, надеемся он станет более удобный для нашего использования.

Не забудьте обновить ваши аватары, которые теперь стали больше - 120х120 точек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а шапка появится или так и будет?

и теперь лично мне трудновато поднимать тему,но это лично мое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, шапку поменяем.

 

Уважаемые форумчане!

У каждого сообщения есть в правом нижнем углу + и -.

Если вам сообщение понравилось, то нажимайте плюс - репутация пользователя, которому ставите плюс - увеличится. Если минус, то, соответственно, уменьшится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как быстро будут рассматриваться жалобы?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сайт всё время висит и глючит :( . И дело не в моём интернете. Такое и дома и на работе происходит. Почему так?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это сообщение появилось в новых публикациях, а мой вопрос про ботинки никак не желает... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о батинках я видела)

увас тоже с сайтом проблемы? или это только у меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

увас тоже с сайтом проблемы? или это только у меня?

ЛИЧНО У МЕНЯ С САЙТОМ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ! У ВАС ЧТО-ТО С ИНТЕРНЕТОМ. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня щас везде тормозит) мне ваще винду менять нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня щас везде тормозит) мне ваще винду менять нужно)

понятно... :huh:

просто у меня и дома и на работе тормозит и вылетает вобще, а с другими сайтами такого не происходит :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятно... :huh:

просто у меня и дома и на работе тормозит и вылетает вобще, а с другими сайтами такого не происходит :huh:

 

не знаю, Женя, у меня тоже с сайтом все в порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, Женя, у меня тоже с сайтом все в порядке

какая-то путаница на форуме с темами и их авторами. Что происходит? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне перестал нравится форум,многие ушли с него,админ вы не заметили? что ушли люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые французоводы - посетители нашего сайта!

Мы обновили наш форум, надеемся он станет более удобный для нашего использования.

Не забудьте обновить ваши аватары, которые теперь стали больше - 120х120 точек.

Всем Добрый день!!! Вроде все получилось замечательно!!! а у меня как всегда вопрос...наш Федор..которому уже 26 ноября исполнится год ест как Бегемот..вернее готов есть все..ощущение что его никогда и никто не кормит...но это бы еще полбеды...но он очень любит рыбу....унюхав ее...он как кот встает на задние лапы и начинает ходить по всей кухней и издавать кошачьи вопли...кормим домашней пищей (понятно что готовится для ентого прЫнцы все отдельно) но можно ли ему раз в день давать рыбу...или это уже слишком? отказать ему силов нет..он у мертвого эту рыбу выпросит..Ответьте кто знает..и заранее спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Добрый день!!! Вроде все получилось замечательно!!! а у меня как всегда вопрос...наш Федор..которому уже 26 ноября исполнится год ест как Бегемот..вернее готов есть все..ощущение что его никогда и никто не кормит...но это бы еще полбеды...но он очень любит рыбу....унюхав ее...он как кот встает на задние лапы и начинает ходить по всей кухней и издавать кошачьи вопли...кормим домашней пищей (понятно что готовится для ентого прЫнцы все отдельно) но можно ли ему раз в день давать рыбу...или это уже слишком? отказать ему силов нет..он у мертвого эту рыбу выпросит..Ответьте кто знает..и заранее спасибо!!!!

лучше все вопросы по питанию в теме по питанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему когда я пишу сообщения они не появляются в новых публикациях? это я уже который раз замечаю. Получается, что мои сообщения никто не видит как новые и если я задаю вопросы на них никто не отвечает.

И я когда открываю "новые публикации" они открываются через раз, т.е. один раз открылись, один раз показывет, что мол нету новых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причём когда пишу в разделе "новый форум" в новых появляется (как сейчас появилось), а когда в других - нет (например, вчера писала в "как отучить гадить дома", до этого писала про ботинки и в новых так и не появилось :( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причём когда пишу в разделе "новый форум" в новых появляется (как сейчас появилось), а когда в других - нет (например, вчера писала в "как отучить гадить дома", до этого писала про ботинки и в новых так и не появилось :( )

 

Вот эта проблема имеет место быть у всех...совершенно не удобно...согласна полностью. Когда все наладится??? Я заметила многие уходят с форума, а это не есть гуд :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Подскажите кто нибудь..у нас годовалый Федор..такой настоящий мужчина почти)) правда писает еще как девочка..но вопрос в другом..а когда мальчику можно разрешить заниматься сексом? понятно что о вязке речь не идет..но вдруг он решит поиметь кого нибудь..что делать? отдирать его от подружки или пусть все идет как идет? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

apulanta

заведите новую тему или найдите на форуме подобную, и там задавайте вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дусь она меня в личке уже спрашивала о этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы обновили наш форум,

 

Здорово! А можно предложение? Предлагаю разнообразить смайлики!!! Иногда эмоции через край (разного рода эмоции случаются), так вот слов не хватает, а смайлик был бы очень даже кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно а почему наш админ редко так появляется?

быть может она представится нам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0