Natka

Нас зовут Айвори и Алкид и мы французские бульдоги

В теме 14 сообщений

Вот решили представиться. Нас зовут Алкид Храброе Сердце и Айвори Легенда Осени. Родились мы 12. 07.2011 года в городе Москве. Было нас шесть щенков, все разъехались по своим мамам и папам. Осталось нас двое, наши мама с папой(человеческие)) не смогли с нами расстаться!!!!! И вот теперь мы живем все вместе с мамой, папой а также с мамой Евой (это наша кровная мама), с тетей Индианой (это Аляскинский маломут) и с дядей Бисером (это кот породы Сингапур) так что у нас весело мы целый день играем,кушаем и шалим)) А недавно ездили на первую нашу выставку и получили отличное описание и высшую оценку(Породный образц. выращ.) Нам понравилось)) так что поедем на эти выходный опять!!!

img120.jpg

img119.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот решили представиться. Нас зовут Алкид Храброе Сердце и Айвори Легенда Осени. Родились мы 12. 07.2011 года в городе Москве. Было нас шесть щенков, все разъехались по своим мамам и папам. Осталось нас двое, наши мама с папой(человеческие)) не смогли с нами расстаться!!!!! И вот теперь мы живем все вместе с мамой, папой а также с мамой Евой (это наша кровная мама), с тетей Индианой (это Аляскинский маломут) и с дядей Бисером (это кот породы Сингапур) так что у нас весело мы целый день играем,кушаем и шалим)) А недавно ездили на первую нашу выставку и получили отличное описание и высшую оценку(Породный образц. выращ.) Нам понравилось)) так что поедем на эти выходный опять!!!

Прелесть какикие детки у Вас замечательный! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красотульки какие! глаз не отвести:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот решили представиться. Нас зовут Алкид Храброе Сердце и Айвори Легенда Осени. Родились мы 12. 07.2011 года в городе Москве. Было нас шесть щенков, все разъехались по своим мамам и папам. Осталось нас двое, наши мама с папой(человеческие)) не смогли с нами расстаться!!!!! И вот теперь мы живем все вместе с мамой, папой а также с мамой Евой (это наша кровная мама), с тетей Индианой (это Аляскинский маломут) и с дядей Бисером (это кот породы Сингапур) так что у нас весело мы целый день играем,кушаем и шалим)) А недавно ездили на первую нашу выставку и получили отличное описание и высшую оценку(Породный образц. выращ.) Нам понравилось)) так что поедем на эти выходный опять!!!

 

Поздравляем красотулек)))) Веселая у вас семейка :) :) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Мы сегодня были на выставке и наша девченка получила отличную оценку, описание стала первой в группе и на Бесте-Беби заняла первое место!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура!!! Мы сегодня были на выставке и наша девченка получила отличную оценку, описание стала первой в группе и на Бесте-Беби заняла первое место!!!!!

Принимайте поздравления !!! :wub: Первое место - это круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура!!! Мы сегодня были на выставке и наша девченка получила отличную оценку, описание стала первой в группе и на Бесте-Беби заняла первое место!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ! Молодцы!

Приятно познакомиться с такими красивыми детками!!! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!! Мы не ожидали сами, что будем первые в Бестах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура!!! Мы сегодня были на выставке и наша девченка получила отличную оценку, описание стала первой в группе и на Бесте-Беби заняла первое место!!!!!

да уж редкое явление,когда бульдог выигрывает в бесте

ПОЗДРАВЛЯЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно, моей 11мес. и мы 3 раза выставлялись и все 3 раза были участниками беста, но в первом уступили шпицу, во втором-азиату(смешно было смотреть когда судья колебался кому отдать первое место - моя кроха и рядом слон-азиат!),и в третий раз не дотянули -победил маламут(но окрас и шерсть-красоты необыкновенной!).Вот так - красота бульдога особенная и не всем понятна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот и нас удивило))) Что первые в бесте стали. Первый раз на выставке были в Бесте но ничего не заняли, а вот второй раз более удачный. Бебиков было толи 6- толи 7. Маламут тоже был, только стал предпоследним совсем маленький месяца три наверно, вторым стал щенок немецкой овчарки, третим не помню. Судья была из Германии, все фотографировала бульдожек. Да красоту бульдожек не все "видят". У нас тоже щенок маламута очень красивая девченка, но бульдожки для меня все таки самые лучшие и самые красивые, они как маленькие детки, все понимают только сказать не могут, очень уж я их люблю!!! Спасибо за поздравления)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот и нас удивило))) Что первые в бесте стали. Первый раз на выставке были в Бесте но ничего не заняли, а вот второй раз более удачный. Бебиков было толи 6- толи 7. Маламут тоже был, только стал предпоследним совсем маленький месяца три наверно, вторым стал щенок немецкой овчарки, третим не помню. Судья была из Германии, все фотографировала бульдожек. Да красоту бульдожек не все "видят". У нас тоже щенок маламута очень красивая девченка, но бульдожки для меня все таки самые лучшие и самые красивые, они как маленькие детки, все понимают только сказать не могут, очень уж я их люблю!!! Спасибо за поздравления)))

у нас в Израиле я могу по пальцам пересчитать когда бульки выходили в бест и занимали что либо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти