Авторизация  
Подписчики 0
АннаТ

У нас родились малыши

В теме 42 сообщения

Скажите пожалуйста как понять,что у мамы не хватает молока?

я начинаю колоть окситацин это самое лучше,и от молока у щенков не бывает понос

по 03 кубика раз в сутки в течение 5 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АннаТ такие лапульки!!!

А кто у вас - мальчики или девочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АннаТ такие лапульки!!!

А кто у вас - мальчики или девочки?

 

2 девочки и 1 мальчишка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы подрасли и тереперь ждем своих новых мам и пап . У нас готовится к продаже щенок французского бульдога для новых мам и пап (храпушечка), Девочка- тигровая с белой грудкой, упитанная.Нам сейчас 1,5 месяца. Домашняя кличка "Боничка"))) . Связь 8-927-860-30-80 Анна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы подрасли и тереперь ждем своих новых мам и пап . У нас готовится к продаже щенок французского бульдога для новых мам и пап (храпушечка), Девочка- тигровая с белой грудкой, упитанная.Нам сейчас 1,5 месяца. Домашняя кличка "Боничка"))) . Связь 8-927-860-30-80 Анна

[/quo

 

 

а остальные двое где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а остальные двое где?

 

 

 

 

Один щенок зарезервирован, вторую девчушку решили оставить себе.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так покажите девицу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь новостью, не поняла до сих пор радостная она или нет. Наш мальчик сегодня переезжает к новым родителям. Только что позвонили, сказали что приняли решение взять таки моего красавца, после разговора сердце защемило и не отпускает до сих пор. Как же расставаться с ребёнком, которого ты холял и лелеял в течение 1,5 месяцев? Как к нему будут относится новые родители, будут ли так же как я целовать в попу, спать с ним в первое время. Люди хорошие на первый взгляд (в душу же не залезешь), доброжелательные, у них тоже был француз, прожили 11 лет. Спустя 2 года захотели снова французика.

Чувствую, что расставание будет со слезами на глазах.... И очень надеюсь, что новые родители полюбят моего мальчика так же сильно как и я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь новостью, не поняла до сих пор радостная она или нет. Наш мальчик сегодня переезжает к новым родителям. Только что позвонили, сказали что приняли решение взять таки моего красавца, после разговора сердце защемило и не отпускает до сих пор. Как же расставаться с ребёнком, которого ты холял и лелеял в течение 1,5 месяцев? Как к нему будут относится новые родители, будут ли так же как я целовать в попу, спать с ним в первое время. Люди хорошие на первый взгляд (в душу же не залезешь), доброжелательные, у них тоже был француз, прожили 11 лет. Спустя 2 года захотели снова французика.

Чувствую, что расставание будет со слезами на глазах.... И очень надеюсь, что новые родители полюбят моего мальчика так же сильно как и я.

 

не жалейте. Если у них уже был француз и дожил до 11 лет, значит и вашему там хорошо будет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не жалейте. Если у них уже был француз и дожил до 11 лет, значит и вашему там хорошо будет! :)

 

Спасибо за поддержку я с такими мыслями и решилась отдать мальчишку именно им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АннаТ

ну что Вы так переживаете? Это же естественно, когда дети покидают отчий дом :lol: Все будет у парня хорошо, а с хозяевами Вы все можете поддерживать связь и быть в курсе жизни малыша. Пусть ребенку достануться самые-самые родители!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасно это осознаю, но ничего не могу с собой поделать. Вчера забрали первого щеночка, ревели всей семьей полчаса. Сегодня в8 утра позвонила новоиспеченным родителям, узнать как прошла первая ночь. УФФФФФФФФ!!!!! Все хорошо, мы оглядели новый дом, покушали, поиграли и всю ночь спали на постели. Это меня очень порадовало. Боле менее успокоилась. В выходные запланировали отдать девочку, надеюсь ей тоже очень-очень повезет с родителями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так покажите девицу

Вот она наша красавица, подпольная кличка "Боня"

 

 

Бонька.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас тоже появились детки было 5 ,2 задавила,почему такие не аккуратные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они все аккуратные,только не могут улечься,вот для этого и существуют заводчики,и не спят они 2 недели что бы сука не разовила щенков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они все аккуратные,только не могут улечься,вот для этого и существуют заводчики,и не спят они 2 недели что бы сука не разовила щенков

 

 

 

 

Я хоть и не заводчик, но тем не менее не спала не только 2 недели, а 2 месяца!!! До сих пор все детки спят со мной. Что касаемо заводчиков и это конкретно мое мнение-для них разведение ради выгоды. Я еще раз говорю, что никакой выгоды после родов не имела абсолютно, не смотря на то, что столько сил было потрачено на выращивание детей. Хочу подчеркунть именно детей, потому что расставание с ними-это многого стоит. Слезы льются ручьем до сих пор. Не смотря на то, что отдала первого ребёнка в новую семью-я не даю покоя им на сегодняшний день, все время звонки, сколько раз покормили, сколько раз пописали и пок...ли. Сегодня ездили на первую прививку, собрался весь наш помет (едили к нашему доктору), что меня особенно порадовало, что мои детки до сих пор меня помнят. И я этим горжусь!!!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и подрасли. Наши детки нашли новых родителей. С нами осталась одна девочка из помёта. Назвали девочку-дочурочку Фифой. И нас теперь двое-и я вдвойне счастлива. Это как в мультике "Простоквашино". Только теперь у меня две бульки и я теперь вдвое счастлива буду)))) Растем-не тужим, играемся, кушаем, хрюкаем и пукаем теперь вдвое больше. Как же это здорово, господа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0