Авторизация  
Подписчики 0
daasa

стихи....

В теме 33 сообщения

нужно срочно брать другого бульдога СРОЧНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прощло уже почти 2 месяца,уже попривыкла к тому,что никто не встречает...а вчера у Доськи был ДР...БЫЛО БЫ 8 ЛЕТ...я в себе все время слезы душу теперь,боюсь тему даже о нем заводить..вот зашал на форум и опять плачу..сынок мой в армию ушел и так пусто стало сразу,раньше бы Доська рядом тусовался-))

Читаю стихи и обливаюсь слезами, а тут еще прочитала что у вас не стало вашей любимой собачки слезы вообще задушили. Это очень больно, примите мои соболезнования. Попробуйте перебороть себя и возьмите маленького ушастика, вам обязательно станет полегче и манюня попадет в хорошие заботливые руки. БЕРИТЕ НЕ РАЗДУМЫВАЯ! Всего вам хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя девочка прожила с нами только 5 месяцев. Ее нашли в январе 2011 года на улице исхудавшую и замершую. Хозяин так и не нашелся и Молли осталась у нас. Было все))) шкодничала (писала на кровати), но радость, какую она приносила, просто не передать словами...

Но через 5 месяцев ее не стало - РАК. Лечение не помогло. В конце она очень страдала, не могла даже самаостоятельно ходить в туалет, так как отказывала одна задняя лапа, я выносила ее на улицу и помогала ей сходить в туалет по большому... Люди проходившие мимо смотрели на меня как на сумашедшую, картинка еще та - я держу Молли за попу и помогаю ей прокакаться... Но меня это мало трогало, главное было помочь моей девочке.

Прошло полгода, боль все еще в сердце, наверное так и будет всегда. Смотрю ее фотографии, видео и плачу...

Долшго мы не могли решиться взять нового члена семьи. Муж был против. НО мы с сыном победили!!! И вот неделю назад в нашей семье появился трехмесячный французик Ричи, маленький тигренок))) Крошечка, лапочка и такой разбойник)))Моему счастью нет предела.

Нашу девочку Молли я и моя семья не забудем никогда (иногда даже Ричи называем ее именем). Но малышок Ричи, наше хвостатое счастье с тигриными полосками, прочно обосновался в наших сердцах и я надеюсь, что он с нами будет долго-долго и его минуют все болезни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ,СПАСИБО ЗА СОЧУВСТВИЕ...НАВЕРНОЕ,НУЖНО БЫЛО НЕМНОГО ВРЕМЕНИ..-))МУЖ,КОТОРЫЙ ВСЕГДА ОЧЕНЬ СДЕРЖАН...НАПИЛСЯ И РЫДАЛ ПО ДОСЬКЕ...Я ДАЖЕ ОТ НЕГО НЕ ОЖИДАЛА ТАКИХ ЭМОЦИЙ..ПРОШЛО ВЕДЬ УЖЕ 4 МЕСЯЦА...В ОБЩЕМ.....МЫ УЖЕ ЗАКАЗАЛИ ЩЕНОЧКА..ДЕВОЧКУ АНГЛИЙСКОГО БУЛЬДОГА...РЕШИЛИ,ЧТО БЕЗ БУЛЕК ЖИТЬ НЕ МОЖЕМ..НО Я НЕ ХОЧУ ПОВТОРЕНИЯ ДОСИКА...ПУСТЬ БУДЕТ ДЕВОЧКА И НЕМНОГО ДРУГАЯ!...ПОЖЕЛАЙТЕ МНЕ УДАЧИ...ХОЧУ ПОПРОСИТЬ У "БУЛЬДОЖКИ"...ХОТЬ Я И БУДУ МАМА НЕ ФРАНЦУЗА,А АНГЛИЧАНИНА...НО МОЖНО Я БУДУ ИНОГДА ОБРАЩАТЬСЯ С ВОПРОСАМИ К ВАМ?-)))КАК-ТО ВОТ УЖ ДОВЕРЯЮ УЖЕ-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
getImage....jpgуже два дня у нас чудо по имени Фелиция..филькой зовем-)))хотя и девочка!!!!!!!..совсем другие эмоции,чем с Доськой были...и.знаете,девочки,я стала теперь о Доське больше позитивного вспоминать...я их сравниваю,но по-хорошему..конечно,никогда не затихнет боль утраты моего любимого песика,но малышка пустоту заполнила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас от всей души!!!! Правильно сделали, что взяли ребеночка себе, растите здоровенькими. Очень красивая ваша Филька!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

daasa

С опозданием поздравляю Вас с такой чедесной Филькой!!!! Да, девочки - это совсем другое дело!!!! На мой взгляд они более эмоциональны, сообразительней, вообще, редкая девочка бывает спокойной. Но в мальчишках своя прелесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0