Авторизация  
Подписчики 0
bras_co

запах из пасти

В теме 9 сообщений

У моей Муси (1,9 девочка) появился не приятный запах из пасти, подскажите пожалуйста, с чем это связано и как избавиться от этого . Мы же без поцелуев жить не можем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У моей Муси (1,9 девочка) появился не приятный запах из пасти, подскажите пожалуйста, с чем это связано и как избавиться от этого . Мы же без поцелуев жить не можем!

сделайте узи жкт и поджелудочной железы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bras_co

Это действительно скорее всего ЖКТ. Я заметила - как только Дуся съест что-то помимо корма у нее появляется запах изо рта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А запах изо рта может быть из-за смены зубов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А запах изо рта может быть из-за смены зубов?

конечно,у Жоржика писюлькина во время интенсивной смены зубов появился запах крови

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно,у Жоржика писюлькина во время интенсивной смены зубов появился запах крови

 

Я кормлю Пропланом с лососем, так вот воняет из пасти жуть, но запах смешан с рыбой, как будто она тухлятина нажралась...это пройдет или к врачу бежать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои тоже на про плане,после еды у них действительно запах рыбы из пастей,но через время проходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ETO NE NORMALNO KOGDA EST ZAPX IZO RTA 90 PROZENTOV ETO PROBLEMY S JELUDKOM MY TOJE KORMIM PROPLANOM NIKAKOGO ZAPAXA NET PROVERTE SOBACHKE JELUDOK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ETO NE NORMALNO KOGDA EST ZAPX IZO RTA 90 PROZENTOV ETO PROBLEMY S JELUDKOM MY TOJE KORMIM PROPLANOM NIKAKOGO ZAPAXA NET PROVERTE SOBACHKE JELUDOK

 

Так у меня еще щенок 5-ти месячный, у нее смена забиков сейчас, вычитала что это причиной может быть, а про ЖКТ я читала, что в этом случае шерсть должна быть в плохом состоянии и кожный покров, а у нас с этим ттт все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0