Авторизация  
Подписчики 0
Пандочка

Краснодар, отзовись!!!

В теме 13 сообщений

Всем привет! Как то так сложилось, что в районе, где я живу, совсем нет собак. По крайней мере, когда мы с моей Бастой выходим гулять нам попадаются только кошки! Ищем собратьев из Краснодара! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пандочка

а в Краснодаре есть породный форум!

Только Вы и нас не забывайте!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, Вы!? Ни в коем случае я от сюда ни ногой! :D

Вчерась гуляли с Басенькой, как всегда в гордом одиночестве и тут к нашему счастью нам встретиля чудесный черно-тигровый французский Жорик! :P Так мило было на них смотреть, бегали, хрюкали, валялись в грязи. Баста сияла от счастья. Но, к сожалению хозяева в Краснодаре проездом :D

.....Закрадывается мысль завести еще одну ушастую девочку-подружку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пандочка

про закрадывающуся мысль - верным путем идете, товарищи! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо это быстро прогрессирующая болезнь)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пандочка

про закрадывающуся мысль - верным путем идете, товарищи! :P

 

Так, Дуся, вы нас соблазняете конкретно, так что мы скоро мы все в ваши ряды вступим, ооооооооочень хочу второго ушастика, пора денег копить...а то они ж не из дешевых собань))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, Дуся, вы нас соблазняете конкретно, так что мы скоро мы все в ваши ряды вступим, ооооооооочень хочу второго ушастика, пора денег копить...а то они ж не из дешевых собань))))

 

Светлана, вы обсалютно правы :D Денег поднакопить обязательно надо, а еще сделать ремонт после первой собачки :lol:

Хочу взять полугодовалую девочку (не потому что боюсь проблем, а что бы Басте было не скучно), но в инете только крошки полуторамесячные :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светлана, вы обсалютно правы :D Денег поднакопить обязательно надо, а еще сделать ремонт после первой собачки :lol:

Хочу взять полугодовалую девочку (не потому что боюсь проблем, а что бы Басте было не скучно), но в инете только крошки полуторамесячные :mellow:

Пандочка не надо ремонт)))перед второй собакой НЕ НАДО, я после первой с переездом в новую квартиру с ремонтом наживаю новые проблемы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: Я нашла выход из положения с подраными обоями и съединой боковушкой дивана))) В первом случае - скотч :mellow: А на сторону покусаного дивана положила подстилку собачкину)))))

Единственное, у меня дилема, француз или мопс.... Когда брала Басту, изначально хотела мопса, но это чудо ушастое покорило меня с первого взгляда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки! Ремонт - это здорово, но лучше его делать после того как СОБАКИ вырастут!

:mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по характеру, моя всю свою жизнь будет лесопилкой на ножках, озорной и веселой :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! недавно стала владелицей француженки я с краснодара ...у неё хорошая родословная но я что-то смотрю и вижу что она длиноногая такое бывает?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! недавно стала владелицей француженки я с краснодара ...у неё хорошая родословная но я что-то смотрю и вижу что она длиноногая такое бывает?!

 

 

Когда щенок растет, бывает, что он кажется гадким утенком - то лапы очень длинные, то корпус растянут. В соседнем темке прочитала, что Вы собираетесь на выставку, сходите, пусть посмотрит специалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0