natali32

РАК МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

В теме 6 сообщений

ЗДРАВСТВУЙТЕ.У МЕНЯ ФРАНЦУЗИКУ 7ЛЕТ.МНОГО РАЗ СВОДИЛИ А БЕРЕМЕННОСТЬ НЕ НАСТУПАЛА.НЕДАВНО,НЕ ДОСМОТРЕЛИ И ОНА ПОВЯЗАЛАСЬ С ДВОРНЯГОЙ.Я НЕ ПЕРЕЖИВАЛА.НА СОСКЕ ПОЯВИЛОСЬ УПЛОТНЕНИЕ И РЕЗКО НАЧАЛО РОЗРОСТАТЬСЯ.А ТУТ И ЕЩЕ БЕРЕМЕННОСТЬ.ВРАЧИ СОВЕТУЮТ НЕ ОПЕРИРОВАТЬ.Т.К ЕСЛИ ЭТО ЗЛОКАЧЕСТВЕННАЯ,ТО ОНА ОЧЕНЬ БЫСТРО ВЕРНЁТ СВОИ РАЗМЕРЫ.ВОПРОС-ВРЕДНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ В ДАННОМ СЛУЧАЕ?БУДУТ ЛИ ЩЕНКИ ПОРОЖЕНЫ?И МОГУТ ЛИ ЩЕНКИ БЫТЬ ПОХОЖИ НА ФРАНЦУЗОВ?ИЛИ 100%ДВОРНЯГИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

natali32

я не совсем поняла - диагноз уже поставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗДРАВСТВУЙТЕ.У МЕНЯ ФРАНЦУЗИКУ 7ЛЕТ.МНОГО РАЗ СВОДИЛИ А БЕРЕМЕННОСТЬ НЕ НАСТУПАЛА.НЕДАВНО,НЕ ДОСМОТРЕЛИ И ОНА ПОВЯЗАЛАСЬ С ДВОРНЯГОЙ.Я НЕ ПЕРЕЖИВАЛА.НА СОСКЕ ПОЯВИЛОСЬ УПЛОТНЕНИЕ И РЕЗКО НАЧАЛО РОЗРОСТАТЬСЯ.А ТУТ И ЕЩЕ БЕРЕМЕННОСТЬ.ВРАЧИ СОВЕТУЮТ НЕ ОПЕРИРОВАТЬ.Т.К ЕСЛИ ЭТО ЗЛОКАЧЕСТВЕННАЯ,ТО ОНА ОЧЕНЬ БЫСТРО ВЕРНЁТ СВОИ РАЗМЕРЫ.ВОПРОС-ВРЕДНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ В ДАННОМ СЛУЧАЕ?БУДУТ ЛИ ЩЕНКИ ПОРОЖЕНЫ?И МОГУТ ЛИ ЩЕНКИ БЫТЬ ПОХОЖИ НА ФРАНЦУЗОВ?ИЛИ 100%ДВОРНЯГИ?

дворняги будут французо подобные

вот ни как не могу понять,зачем Вы спускали суку во время течки с поводка?

 

беременность может пагубно сказаться на суке если это реальная онкология,так как раковые клетки могут начать стимулировать гнойное выделение из молочных грядок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natali32

я не совсем поняла - диагноз уже поставили?

да.и сказал очень большое поражение .оперировать нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дворняги будут французо подобные

вот ни как не могу понять,зачем Вы спускали суку во время течки с поводка?

 

беременность может пагубно сказаться на суке если это реальная онкология,так как раковые клетки могут начать стимулировать гнойное выделение из молочных грядок

мы не спускали с поводка.жили в это время на даче.было мере кобелей мы следили,а когда кобели исчезли ,решили что всё уже позади.она сидела возле дома несколько дней .течки почти не было.а тут это дворняга за секунду появилась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы не спускали с поводка.жили в это время на даче.было мере кобелей мы следили,а когда кобели исчезли ,решили что всё уже позади.она сидела возле дома несколько дней .течки почти не было.а тут это дворняга за секунду появилась....

значит рожайте,но щенков кормить искусственно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти