Авторизация  
Подписчики 0
Nika

Бульдог (годовалый) ищет хозяев!

В теме 10 сообщений

Здравствуйте!

Ситуация следующая.Моей знакомой летом был отобран у компании молодых ребят годовалый бульдог.(они перегрели его на солнце и у него случился удар).

Пес черный.Ему год ,он абсолютно здоров.Уже нашлись заводчики,которые имеют своих двух собак и назад его брать не хотят.Предполагают ,что купившие его люди не справились и просто подарили первым попавшимся людям.Назад они тоже его не хотят)

Можно восстановить его документы.Пес очень добрый,но паничски боится оставаться один.У женщины ,которая его приютила кобель буль мастиф и пытается их держать в разных комнатах,т.к. ее пес может напасть.

Основаня проблема-он не приучен к туалету и когда остается один все делает в кварите.(

 

Заранее спасибо ВСЕМ откликнувщимся или давшим совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Ситуация следующая.Моей знакомой летом был отобран у компании молодых ребят годовалый бульдог.(они перегрели его на солнце и у него случился удар).

Пес черный.Ему год ,он абсолютно здоров.Уже нашлись заводчики,которые имеют своих двух собак и назад его брать не хотят.Предполагают ,что купившие его люди не справились и просто подарили первым попавшимся людям.Назад они тоже его не хотят)

Можно восстановить его документы.Пес очень добрый,но паничски боится оставаться один.У женщины ,которая его приютила кобель буль мастиф и пытается их держать в разных комнатах,т.к. ее пес может напасть.

Основаня проблема-он не приучен к туалету и когда остается один все делает в кварите.(

 

Заранее спасибо ВСЕМ откликнувщимся или давшим совет.

Где вы живете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где вы живете?

 

Москва.

собака п.Белоозерский(Раменский р-н)- у меня там дача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жалко малыша :D только не понятно, что за заводчики такие? а может быть с ними как-то переговорить по поводу устройства собаки? ну сами не могут взять, может быть через знакомых, все-таки мир собачников большой, возможно и удастся пристроить парня.... :lol::D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как жалко малыша :D только не понятно, что за заводчики такие? а может быть с ними как-то переговорить по поводу устройства собаки? ну сами не могут взять, может быть через знакомых, все-таки мир собачников большой, возможно и удастся пристроить парня.... :D :D :D

 

Заводчики посочуствовали -попереживали,но гордо удалились :)

А бульдожки тяжело пристраиваютс?(у меня джек рассел и я про фрпнцузов не в куре )

на сколько я понимаю они безумно добрые и преданые .А еще и плюшевые))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заводчики посочуствовали -попереживали,но гордо удалились :)

А бульдожки тяжело пристраиваютс?(у меня джек рассел и я про фрпнцузов не в куре )

на сколько я понимаю они безумно добрые и преданые .А еще и плюшевые))

Бедняжка!!! Я бы его с радостью забрала, но живу далеко, а перевезти на Алтай нет возможности. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заводчики посочуствовали -попереживали,но гордо удалились :angry:

А бульдожки тяжело пристраиваютс?(у меня джек рассел и я про фрпнцузов не в куре )

на сколько я понимаю они безумно добрые и преданые .А еще и плюшевые))

Я не легче и не сложнее, чем любая другая собака. Терпение, время и , если все же возможно, нужно подобрать любящих собаку хозяев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не легче и не сложнее, чем любая другая собака. Терпение, время и , если все же возможно, нужно подобрать любящих собаку хозяев.

читать без Я в начале строки (очень спешила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!

Собак остался с нашедшей его девушкой- она успела его полюбить и решила оставить у себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем!

Собак остался с нашедшей его девушкой- она успела его полюбить и решила оставить у себя!

Отличная новость! Очень рада за собаньку, пусть все у него сложится хорошо в новом доме :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0