Natka

щенки французского бульдога

В теме 46 сообщений

Продам домашних щенков Французского бульдога. Палевого окраса, рыжих, белого с рыжим, рожденных 12.07.11г. пять мальчиков и одна девочка привиты, клеймо, социализированны. Выращиваются и содержаться за городом. Перекупщиков просьба не беспокоиться.

IMG_4903__1_.JPG

IMG_4755.JPG

IMG_4804.JPG

IMG_4835.JPG

IMG_4850.JPG

IMG_4882.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бозеньки! Какие малыши красивенькие!... :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :D Моя любимая малышня. Люблю их не могу, и не знаю как отдавать буду :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :D Моя любимая малышня. Люблю их не могу, и не знаю как отдавать буду :D

Конечно, за это время к ним так привыкаешь, что уже и расставаться жалко! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это детский сад!!! Растите здоровенькими и пусть каждому найдется достойный хозяин))) Я надеюсь что наша Манюха тоже когда придет время нас порадует такими карапузами))) Только боюсь , что всех себе оставлю, и муж меня в психушку определит (шучу конечно) ))) Вы их по родственникам и соседям определите, и тогда они всегда будут у Вас в зоне досягаемости ))) Удачи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пожелание)) Да у меня тоже мелькала такая мысль, оставить всех себе))) но муж согласен оставить только одного! :D !! А про то чтоб раздать всем родственникам и соседям, уже ведется опрос))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, за это время к ним так привыкаешь, что уже и расставаться жалко! :D

А еще же мы с мужем и вся вет. клиника помогали им появиться на свет!!! Так что они наши детки))) Которых мы очень любим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто родители у щенков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще же мы с мужем и вся вет. клиника помогали им появиться на свет!!! Так что они наши детки))) Которых мы очень любим!

Роды тяжелые были, Вы кесарили девочку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папа у нас из Перовского дома а мама из наследство Патрик. Рожала сама наша умница)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продам домашних щенков Французского бульдога. Палевого окраса, рыжих, белого с рыжим, рожденных 12.07.11г. пять мальчиков и одна девочка привиты, клеймо, социализированны. Выращиваются и содержаться за городом. Перекупщиков просьба не беспокоиться.

С ума сойти до чего же Красатуны!! Я как на полгода назад вернулась..мы тоже коричневые с палевым...безумная красотища!!! Берегите малышей!!! Сплошной позитив они!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Папа у нас из Перовского дома а мама из наследство Патрик. Рожала сама наша умница)))

а клички простите у родителей щенеков есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть конечно! Мама Ева а папа Арнольд (Боча)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залезла в документы, папа у нас Арнольд Лакки Фаворит Фортуны. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ как Вы? Всех пристроили в хорошие руки?Каждый день захожу и любуюсь на них, муж уже смеется, говорит как своих раздаешь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, еще четверо осталось))) мальчишки! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один уехал домой Алай маленькая радость!!!! Грустно как то :angry: с одной стороны, а с другой радостно что у него теперь свои мама и папа. Теперь их трое :angry:

IMG_4850.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще один уехал домой Алай маленькая радость!!!! Грустно как то :angry: с одной стороны, а с другой радостно что у него теперь свои мама и папа. Теперь их трое :angry:

IMG_4782.JPG

IMG_4804.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не грустите, это же было неизбежно, хотя конечно очень тяжело расставаться....У меня давно, давно овчарка семерых принесла, когда отдавали - рыдали всей семьей за каждым, а до сих пор помню каждого малыша.....Но так нельзя, ведь у Вас им приходилось "делить " Вашу любовь и заботу на всю банду, а теперь каждый будет - единственный и самый , самый любимый !!)))И не надо ни с кем делится :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще один уехал домой Алай маленькая радость!!!! Грустно как то :angry: с одной стороны, а с другой радостно что у него теперь свои мама и папа. Теперь их трое :angry:

Так это же хорошо, что ребята находят своих мампап! :o:(:D Радуйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот когда у Вас засидится один до полугода,вот когда будет грустно,а пока что нечего грустить)

главное предупредите покупателей,что они могут с Вами быть на связи 24 часа в сутки и что заводчик человек нормальный и его не для чего боятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я радуюсь)))) Просто очень привязались к ним всей семьей. А если кто засидится, себе оставим или мама возьмет( сама мама предложила)) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я радуюсь)))) Просто очень привязались к ним всей семьей. А если кто засидится, себе оставим или мама возьмет( сама мама предложила)) :P

Вот я понимаю!.. :D;):P:D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите кто остался, в коком городе и как связать с вами можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продам домашних щенков Французского бульдога. Палевого окраса, рыжих, белого с рыжим, рожденных 12.07.11г. пять мальчиков и одна девочка привиты, клеймо, социализированны. Выращиваются и содержаться за городом. Перекупщиков просьба не беспокоиться.

Привет! Моему другу нужен палевый кобель, он проживает в Липецке! У вас есть еще такой малыш и в каком вы городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти