Авторизация  
Подписчики 0
valentino

Бульдожек из Израиля

В теме 82 сообщения

Всем привет живем в Израиле.У нас есть французик породистый со всеми документами ему 14 месяцев такая проблема линяет просто ужасно уже 5 месяцев без перерыва ест хорошо шерсть блестит подскажите что делать или это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет живем в Израиле.У нас есть французик породистый со всеми документами ему 14 месяцев такая проблема линяет просто ужасно уже 5 месяцев без перерыва ест хорошо шерсть блестит подскажите что делать или это нормально?

чем кормите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет живем в Израиле.У нас есть французик породистый со всеми документами ему 14 месяцев такая проблема линяет просто ужасно уже 5 месяцев без перерыва ест хорошо шерсть блестит подскажите что делать или это нормально?

Возможно у собаки нехватка витаминов, раз шерсть блестит, но при этом лезет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valentino, а познакомьте нас с вашим малышом! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы кормим кормом ПРО ПЛАН с лососем скоро познакомлю выставлю фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Порекомендуйте витамины для шерсти

а я бы не торопилась бы сразу витамины пить,сходите ка лучше сделайте соскоб на грибок и демодекоз,а уж потом будет дальше думать,что с собакой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДУСЯ У ВАС КРАСАВИЦА

Я так понимаю это мне, спасибо. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я давала ей в пищу серу медицинскую (на кончика ножа - 2 р. в день)+капли Виттри (по 5 капель 2 р/день) +Ветом 1.1 по щепотке 2 р/день в течение месяца. (в другой темке я уже писала) Это назначение врача и Дусе было уже года 1,5, поэтому обратитесь к врачу. А ещё я давала ей и лабрадору витамины 8в1, результат не плохой! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что могут быть проблемы с кожей? У него шерсть хорошо выглядид а скажите у вас постояно линяет собака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что могут быть проблемы с кожей? У него шерсть хорошо выглядид а скажите у вас постояно линяет собака?

меня интересует вот что есть ли на коже шишечки маленькие?

мои собаки линяют только взрослые,а молодняк не линяет ,только вот только что родившая и от кормившая сука линяет

но своих то я знаю что да как,вот собаки линяют много после купания,а чесаться могут от аллергии либо грибка если аллергия либо грибок есть одно лечение,если от купания то витамины нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на коже никаких шишечек нет только на передних лапках на локтях маленькие залысинки красные точки может от того что кежит на твердом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на коже никаких шишечек нет только на передних лапках на локтях маленькие залысинки красные точки может от того что кежит на твердом

для 5мес щенка это уже звоночек,так как мозоли на локтях появляются только через 4 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ему уже 14 месяцев а что это по вашему подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ему уже 14 месяцев а что это по вашему подскажите

нужно сделать соскоб,где вы живете? я подскажу к кому обратится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы живем в бат яме а сколько может стоить такое удовольствие посоветуйте к кому обратится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы живем в бат яме а сколько может стоить такое удовольствие посоветуйте к кому обратится

приблизительно 80 шек но +180 за приход к врачу,но эти врачи находятся

1 в Хулоне

2 в Тель Авиве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LARISA DAVAYTE MNE XULON I TEL AVIV TOJE PODXODIT SKAJYTE KUDA MY POYDEM PROSTO U NAS V BAT YAME POCHEMUTO LUDI SCHITAYUT LUTSHEM VETERINAROM SERGAYA GOLOVANOVA NEZNAYU NASKOLKO ETO OPRAVDANO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LARISA DAVAYTE MNE XULON I TEL AVIV TOJE PODXODIT SKAJYTE KUDA MY POYDEM PROSTO U NAS V BAT YAME POCHEMUTO LUDI SCHITAYUT LUTSHEM VETERINAROM SERGAYA GOLOVANOVA NEZNAYU NASKOLKO ETO OPRAVDANO

03-5047777 Галит это в Хулоне

03 5273987 доктор Эяль

с Галит я не общалась ни разу но мои друзья к ней только ездят,а у них тоже бульдог

Доктор Эяль врач моего питомника,отличный человек и прекрасный врач

на счет Вашего вета я ничего не слыхала,по этому я воздержусь от коментариев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ok ja pozvonu obyazatelno Larisochka skajyte eshe takoy vopros u nas nash buldojka on kriptor toest u nego odno yaichko ne opustilos prejnie xozyaeva nam skazali chto oni pokupali ego v bersheve v pitomnike neznaete kak mojno razyskat xozyayku etogo pitomnika my by s ney pogovorili chem ona ego kormila a to on nam dostalsja v ne ochen xoroshem sostoyanii ludi eti byli datishnye i ne ochen za nim smotreli potom on im nadoel i vot my po obyavleniyu ego kupili jalko stalo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ok ja pozvonu obyazatelno Larisochka skajyte eshe takoy vopros u nas nash buldojka on kriptor toest u nego odno yaichko ne opustilos prejnie xozyaeva nam skazali chto oni pokupali ego v bersheve v pitomnike neznaete kak mojno razyskat xozyayku etogo pitomnika my by s ney pogovorili chem ona ego kormila a to on nam dostalsja v ne ochen xoroshem sostoyanii ludi eti byli datishnye i ne ochen za nim smotreli potom on im nadoel i vot my po obyavleniyu ego kupili jalko stalo

крипторх)) Вы приобретали кобеля в Иерусалиме? кобель пятнистый?его Дюк звать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже вся тут издергалась,жду Вашего ответа,пишите пишите уже быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DA DA TOCHNO EGO OVUT DUK ZNACHIT VY EGO XOZYAYKA? DA SEYCHAS ON JYVET U NAS

вот как тут не матом начать крыть? я вчера уже их материла про себя уроды они заявляли что они так жеж обожают собак и что у них до этого были собаки.ублюдки а

вот мой номер телефона 0548192800 звоните обязательно и я быть может подъеду к вам если Вы не против конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0