Авторизация  
Подписчики 0
диана

готовимся к родам

В теме 5 сообщений

У нашей девочки 36ой день беременности.Волнуюсь,перечитала кучу информации про роды,готовимся прихологически,приготовлен номер тел. ветеринара на видном месте, ,,набор,, для родов уже готов,готовим место для родов,в общем мы во всеоружие,но конечно переживаем!Она уже рожала два раза до появления в нашей семье,рожала сама без кесарева,очень надеюсь и на этот раз родит сама!Вот наш ПУЗАТИК :D

Puz.jpg

Puzatik.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нашей девочки 36ой день беременности.Волнуюсь,перечитала кучу информации про роды,готовимся прихологически,приготовлен номер тел. ветеринара на видном месте, ,,набор,, для родов уже готов,готовим место для родов,в общем мы во всеоружие,но конечно переживаем!Она уже рожала два раза до появления в нашей семье,рожала сама без кесарева,очень надеюсь и на этот раз родит сама!Вот наш ПУЗАТИК :D

Puz.jpg

Puzatik.jpg

 

Успехов Вам и Вашей толстушечке!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!у нас пятидесятый день беременности,были на рентгене,у нас пять малышей :D Дусенька наша уже такая кругленькая,что кажется,если подует сильный ветер,то она укатится или улетит...Тяжеловато ей!Малышей наших я уже слышу,как они ворочаются!Волнуюсь перед родами,но держусь,кто,если ни я будет с моей малышкой в такой момент?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

произошла какая-то ошибка!предедущее сообщение отправилось,как от гостя,а мы вроде бы уже не гости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день всем!у нас пятидесятый день беременности,были на рентгене,у нас пять малышей :D Дусенька наша уже такая кругленькая,что кажется,если подует сильный ветер,то она укатится или улетит...Тяжеловато ей!Малышей наших я уже слышу,как они ворочаются!Волнуюсь перед родами,но держусь,кто,если ни я будет с моей малышкой в такой момент?!

Тёзке привет :D , здоровья и красивеньких, здоровеньких карапузиков!!! :D Удачи!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0