Авторизация  
Подписчики 0
***Lapka***

Девочки помогите!!!!

В теме 47 сообщений

но все говорят что она толстенькая)

 

Высота в холке 25—35 см. Для сук предпочтительнее на нижней, а для кобелей — на верхней границе роста. Вес сук —7—12 кг, кобелей —8—14 кг. Размер должен быть пропорционален весу. Может, ваша девочка низкая, тогда 12 кг это много. Наша Лулу весит 12 кг, но она достаточно высокая, поэтому не выглядит толстенькой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы зря смеетесь, у меня Дусенька тоже ОЧЕНЬ женственная, а брат ее так это мужЧина настоящий!

И почему наши красотки не могут быть женственными? :D

Половой тип. Выражен. Кобели крупнее, массивнее, мужественнее. Суки несколько легче по сложению.

Недостатки. Небольшие отклонения от полового типа. Суки в кобелином типе.

Пороки. Значительные отклонения от полового типа. Кобели в сучьем типе.

Выражение морды у сук должно быть ласковым.

 

Исходя из стандарта, получаем, что пол должен быть "написан" на морде. Наших четко различают, даже в одежде. У Дарси голова-арбуз :D, а у Лулу — ласковая мордочка. Лулу двигается изящно, как танцовщица, а Дарси прет, как танк. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юна

как Вы здорово все по полочкам разложили! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юна

как Вы здорово все по полочкам разложили! :D

Не я — стандарт французского бульдога :D . Были люди, которые над ним потрудились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне тоже многие пытаются рассказать,что мои собаки очень толстые,я обычно пропускаю мимо ухов) но иной раз бывает делаю и заявления-говорю влезьте в интернет и почитайте ка о породе,а если Вам лень,то лучше жевать нежели глупости говорить)))

я примерно так же на улице отвечаю)

у многих есть привычка подкалывать МОЛ СМОТРИ КАКАЯ СВИНЬЯ...Себя блин видели со стороны!!!?????? НЕ люблю таких...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я примерно так же на улице отвечаю)

у многих есть привычка подкалывать МОЛ СМОТРИ КАКАЯ СВИНЬЯ...Себя блин видели со стороны!!!?????? НЕ люблю таких...

хихихихи что я только хихи за время проживания хихи с бульдогами не услыхала хихи

18 лет почти из года в год я слыхала-свинья,раскормила собаку,бедная собачка еле двигается уже как ты могла гадина такое допустить?

на что то резко реагирую вплоть до мата,на что то ехидненько заявляю на себя в зеркало давно смотрела?

привыкайте)хотя к идиотизму тупорылых людей трудно привыкнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хихихихи что я только хихи за время проживания хихи с бульдогами не услыхала хихи

18 лет почти из года в год я слыхала-свинья,раскормила собаку,бедная собачка еле двигается уже как ты могла гадина такое допустить?

на что то резко реагирую вплоть до мата,на что то ехидненько заявляю на себя в зеркало давно смотрела?

привыкайте)хотя к идиотизму тупорылых людей трудно привыкнуть

я на свинью очень жёстко тоже реагирую...каждый тоже должен всунуть свои ржавые 5 копеек и что то сказать, не зная ничего о породе и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крошки, ну зачем вы ругаетесь на улице с посторонними людьми? :blink: Этим вы никому ничего не докажете, народ не поймет... А вы не заметили, что очень хорошо про полноту собак говорят дамы мягко говоря сами с достаточно пышными формами? (Хотя я сама не худышка) Вот что такой ответишь?

Француз на самом деле вызывает у людей 2 чувства - любовь на всю жизнь или полное неприятие этой породы.

Нам везет, когда мы идем по улице в основном у людей только улыбка на лице, а уж когда в наряде каком-нибудь - тут вообще буря эмоций, ну, бывает, конечно, могут сказать "Ужас какой",

но я не реагирую - моя девочка самая красивая! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тоже очень нервничаю, когда народ оскорбляет моих собак. Хуже, когда при этом с испугом в сторону шарахаются. Так и подмывает сказать, что за углом амстаф без поводка и намордника гуляет — это не страшно, а французы на поводке — это ужас.

А недавно идет страшная тетка и говорит: "Какие страшные собаки". И чего народ все озвучивает, не нравится — иди себе дальше, тебя ж никто смотреть не заставляет.

А тут еще случай был. Фотографирую нашего папу с Дарси и Лулу, идет женщина с пекинесом (бр-р-р!) и говорит: "Сфотографируйте и мою девочку с ними". Я отвечаю, что у самих девочка есть, а она мне на это: "Так моя красивая!". Во, блин :blink: пекинес красивее француза :lol:

Я не расистка собачья, но с пекинесами у нас куча "замечательных" историй была, когда они без поводков, выскакивая из подъездов, зубами вгрызались в собак, мне в ноги, а хозяева нам кричали: "Держите своих собак!", при этом наши на поводках и мы просто проходим мимо. Во жесть! Как с такими можно разговаривать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юна

у Вас просто крик души какой-то! :D :D :D по всей видимости ОЧЕНЬ наболело! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крошки, ну зачем вы ругаетесь на улице с посторонними людьми? :P Этим вы никому ничего не докажете, народ не поймет... А вы не заметили, что очень хорошо про полноту собак говорят дамы мягко говоря сами с достаточно пышными формами? (Хотя я сама не худышка) Вот что такой ответишь?

Француз на самом деле вызывает у людей 2 чувства - любовь на всю жизнь или полное неприятие этой породы.

Нам везет, когда мы идем по улице в основном у людей только улыбка на лице, а уж когда в наряде каком-нибудь - тут вообще буря эмоций, ну, бывает, конечно, могут сказать "Ужас какой",

но я не реагирую - моя девочка самая красивая! :D

знаешь когда в первые на мою первую бульку назвали свиньей.уууууууууууууу как я вспыхнула,сейчас реже,мне обычно сейчас говорят,а на хрена тебе столько собак? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знаешь когда в первые на мою первую бульку назвали свиньей.уууууууууууууу как я вспыхнула,сейчас реже,мне обычно сейчас говорят,а на хрена тебе столько собак? :P

:D :D :D :D :D

 

Если мою обзовут как-нибудь, порву как тузик грелку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тоже очень нервничаю, когда народ оскорбляет моих собак. Хуже, когда при этом с испугом в сторону шарахаются. Так и подмывает сказать, что за углом амстаф без поводка и намордника гуляет — это не страшно, а французы на поводке — это ужас.

А недавно идет страшная тетка и говорит: "Какие страшные собаки". И чего народ все озвучивает, не нравится — иди себе дальше, тебя ж никто смотреть не заставляет.

А тут еще случай был. Фотографирую нашего папу с Д

сочувствую,блин сколько тупых людей существует,просто дрожь пробирает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не собачник никогда не поймет, что назвать собаку некрасивой в присутствии хозяина, это все равно что сказать маме — фу, какой некрасивый у вас ребенок. Правда, собачники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не собачник никогда не поймет, что назвать собаку некрасивой в присутствии хозяина, это все равно что сказать маме — фу, какой некрасивый у вас ребенок. Правда, собачники?

 

Правда правда и еще раз правда......но такие люди не только не собачники, они невоспитанные некультурные жлобы...больше никак не назову....не нравиться, не смотри и иди своей дорогой, твоего блин мнения точно не спрашивали :P:D :D :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не собачник никогда не поймет, что назвать собаку некрасивой в присутствии хозяина, это все равно что сказать маме — фу, какой некрасивый у вас ребенок. Правда, собачники?

Юна

ДА, ДА, и еще раз ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРАВДА И НИЧЕГО КРОМЕ ПРАВДЫ :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не собачник никогда не поймет, что назвать собаку некрасивой в присутствии хозяина, это все равно что сказать маме — фу, какой некрасивый у вас ребенок. Правда, собачники?

Поддерживаю на все 100%. Собака - ДРУГ!!! А не кукла фарфоровая.

Моего пока только один раз поросенком обозвали, но больше наверное не захотят свое мнение высказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы совсем маленькие и худенькие, нам 2 месяца, а весим меньше 2х кг, меня это беспокоит, хотя видели маму, она сама очень не крупная. Глистов гнали, кушаем ну очень хорошо, но все равно мы просто какой-то мини француз, хотя своих крупных сестричек, которые пошли в папу мы замучили))) очень уж мы активные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем

 

Вы все такие большие а нам 2 месяца без 7 дней весим мы 3кг как думаете вес нормальный ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонита

 

Вес нормальный. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем

 

Вы все такие большие а нам 2 месяца без 7 дней весим мы 3кг как думаете вес нормальный ;)/>

cc9u526oslqizcsbfgqe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0