Авторизация  
Подписчики 0
Siba

Новичка примете в компанию?))

В теме 30 сообщений

Привет всем форумчанам! Примите нас в свою дружную компанию! Моего малыша зовут Круз, ему скоро будет 3 месяца. Он живет у нас уже месяц, это просто маленькое очаровательное чудо уже стало полноправным членом семьи. Хотелось бы прикрепить фотку, но почему-то пока не получается :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот кажется получилось!

______09052011132.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Добро пожаловать!! У вас чудесный ушастик! Растите здоровыми и послушными, будем вместе растить наших деток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Я уже около 2-х недель читаю этот форум. Такая тут дружная компания собралась, просто здорово!! :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот кажется получилось!

Чудесный у Вас манюня. Наша Афиса очень на него похожа. Добро пожаловать!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудесный у Вас манюня. Наша Анфиса очень на него похожа. Добро пожаловать!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот кажется получилось!

 

Как вы выложили фотографию? Второй месяц не могу допетрить. У меня подозрение что фотографии большого размера. А как вы их уменьшали???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, а мы Нинель!SDC10227.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет, а мы Нинель!SDC10227.JPG

А размеры фотографий нужно в настройках убавлять:наводите курсор на нужную фотографию, кликаете правой кнопкой, затем находите "изменить" и меняете до нужного размера! SDC10222.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет, а мы Нинель!SDC10227.JPG

Какая прелесть Ваша Нинель!!!! :rolleyes: А сколько этой малютке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то получилось.

P5180230.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомьтесь - наша Анфиса.

P5130223.JPG

P5130219.JPG

P5180229.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А размеры фотографий нужно в настройках убавлять:наводите курсор на нужную фотографию, кликаете правой кнопкой, затем находите "изменить" и меняете до нужного размера! SDC10222.JPG

 

Спасибо за подсказку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за подсказку.

Теперь я туплю как мне линейку скопировать в личные параметры?... Помогите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Poison, хочу Вам ещё подсказать - шлейку носить нежелательно Анфиске. Грозит искривлением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, но я , честно говоря, впервые о таком слышу. По моему на всех малышей стараються одевать шлейки, чтоб не тянуть за горло, чтоб приучить к поводку. Не буду спорить. Я обязательно поспрашиваю. Спасибо :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь я туплю как мне линейку скопировать в личные параметры?... Помогите!!!

 

Сверху на странице есть графа "Личные данные" - там находите "Ваш профиль" - "Изменить подпись" - в графу сообщений вставляете код - "Обновить подпись" . Только насколько я помню, линейку можно установить только дойдя до определенного статуса ( если я не ошибаюсь, то зависит от количества отправленных сообщений).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ее копировать не надо. Нажмите на нее курсором и перейдете на страницу где ее можна загрузить. Там и код получите,который надо будет вставить на свою страницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за совет, но я , честно говоря, впервые о таком слышу. По моему на всех малышей стараються одевать шлейки, чтоб не тянуть за горло, чтоб приучить к поводку. Не буду спорить. Я обязательно поспрашиваю. Спасибо :(

 

В три месяца шлейку действительно ещё рановато носить. Месяцев с 7-8 уже нормально. К этому времени у собачки уже и косточки сформированы и осанка. А приучить к поводку у Вас получится и в ошейнике, просто не нужно его сильно затягивать! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за совет, но я , честно говоря, впервые о таком слышу. По моему на всех малышей стараються одевать шлейки, чтоб не тянуть за горло, чтоб приучить к поводку. Не буду спорить. Я обязательно поспрашиваю. Спасибо :(

 

В три месяца шлейку действительно ещё рановато носить. Месяцев с 7-8 уже нормально. К этому времени у собачки уже и косточки сформированы и осанка. А приучить к поводку у Вас получится и в ошейнике, просто не нужно его сильно затягивать! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знакомьтесь - наша Анфиса.

 

 

Анфиса - красотка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В три месяца шлейку действительно ещё рановато носить. Месяцев с 7-8 уже нормально. К этому времени у собачки уже и косточки сформированы и осанка. А приучить к поводку у Вас получится и в ошейнике, просто не нужно его сильно затягивать! :D

 

Купили мы сразу новенький поводок и ошейничек к нему маленький. Одели.Она такое вытворяла.... Она как бешенная пыталась снять ошейник, бросалась на пол,рывками дергалась чтоб сорвать его с себя. Еще б немного она бы удавилась на нем. Так что ошейник отпал сразу. Она категорически относиться к тому,чтоб ее водили за шею. Шлея пришлась по душе сразу. Собака осталась довольна. Так что особо выбирать не пришлось :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В три месяца шлейку действительно ещё рановато носить. Месяцев с 7-8 уже нормально. К этому времени у собачки уже и косточки сформированы и осанка. А приучить к поводку у Вас получится и в ошейнике, просто не нужно его сильно затягивать! :D

Я тоже надела на свою Лялю шлейку, а наша заводчица, когда увидела, меня наругала... Теперь мы только в ошейнике!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купили мы сразу новенький поводок и ошейничек к нему маленький. Одели.Она такое вытворяла.... Она как бешенная пыталась снять ошейник, бросалась на пол,рывками дергалась чтоб сорвать его с себя. Еще б немного она бы удавилась на нем. Так что ошейник отпал сразу. Она категорически относиться к тому,чтоб ее водили за шею. Шлея пришлась по душе сразу. Собака осталась довольна. Так что особо выбирать не пришлось :D

 

У нас то же самое! Купили кожаный мягкий ошейничек, специально для щенков. Он вобще не мог в нем нормально гулять, на каждом шагу останавливался, задними лапами чесал шею, в глазах страдание, хотя ошейник расслаблен был уже дальше некуда, буквально болтался. Когда надели шлейку, начали наконец нормально гулять, он ее не ощущает. Не думаю чтобы шлейка как-то повлияла на осанку собаки, он же не тянет на поводке, а достаточно свободно бегает (у нас рулетка 8 метров). А большую часть прогулки Круз бегает самостоятельно без поводка, благо далеко не убегает, а даже если и направляется куда-то, то зову его по имени и он быстро подбегает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот какая забавная мордаха у нас на прогулке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0