Авторизация  
Подписчики 0
Гость Гость_ТАЯ_*

УЕЗЖАЕМ В ОТПУСК

В теме 8 сообщений

Здравствуйте всем. собираемся в отпуск, за границу на 10 дней. Не представляю как оставить нашего Тошку (ему 1,5 года) даже у родной сестры. Поделитесь как ваш питомец оставался и переносил разлуку с вами и где вы оставляете питомцев на долгий срок. Спасибо очень надеюсь что кто нибудь из Вас поделится опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте :blink:

мы, наверное, к маме повезем нашу малышку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже собираемся летом на море.Хотим своего поросенка взять с собой. Оставлять на родителей жалко, я буду беспокоится покушала ли, пописяла ли... Хотя я зря беспокоюсь , но свсе же она для меня как собственный ребенок. С мужем решили однозначно что берем ее с собой, правда я не представляю как это будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мы бы не против взять с собой, но снять жилье с собачкой у нас очень сложно, и еще переживаем за жару, ведь наши бульки ее очень плохо переносят, чтобы не получилось так, что мы будем отдыхать а ребенок будет мучиться.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в прошлом году Лулу брали с собой на море. На машине 2 часа и на месте. Жилье нашли заранее. Лулу жару сносно переносит. А вот есть она на море отказалась. Исхудала за 10 дней. У нее на мордахе даже аллергичиская сыпь появилась. Думаю, от стресса. Хотя наша красавица и на речке отдыхала, и путешествовать привыкла. А Дарси боимся даже по городу перевозить. Он совсем на жаре плох. Так что теперь нам о море думать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы если поедем, то поездом. Незнаю как она жару перенесет, она ведь маленькая. И там на пляже солнце пекучее, еще и едем в июле - пик сонцепека. Хотя муж сохраняет спокойствие, говорит что зонт поставим, воду питьевую холодную будем брать с собой, да и вода рядом - искупается, но я нервничаю. Тут самим иногда на солнце плохо, а тут собаке.... Она еще и черного цвета... И оставить- душа болит. Мы в ответе за тех кого приручили. Я же все таки мама для нее , а она мой ребенок. Если оставлю ее с родителями , то на отдыхе места себе не найду. Взять с собой- беспокоюсь за ее здоровье. Вот и решаем как лучше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы если поедем, то поездом. Незнаю как она жару перенесет, она ведь маленькая. И там на пляже солнце пекучее, еще и едем в июле - пик сонцепека. Хотя муж сохраняет спокойствие, говорит что зонт поставим, воду питьевую холодную будем брать с собой, да и вода рядом - искупается, но я нервничаю. Тут самим иногда на солнце плохо, а тут собаке.... Она еще и черного цвета... И оставить- душа болит. Мы в ответе за тех кого приручили. Я же все таки мама для нее , а она мой ребенок. Если оставлю ее с родителями , то на отдыхе места себе не найду. Взять с собой- беспокоюсь за ее здоровье. Вот и решаем как лучше..

И как все прошло, если не секрет? Расскажите как дорога, как в поезде у вас все было и как собачка пережила жару? Спасибо! я планирую взять МАрусеньку на 5-6 месяцев месяцев (июль-декабрь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как все прошло, если не секрет? Расскажите как дорога, как в поезде у вас все было и как собачка пережила жару? Спасибо! я планирую взять МАрусеньку на 5-6 месяцев месяцев (июль-декабрь)

Никак не прошло, скажу честно. Собака не может выдержать на солнце больше 10 мин. Какой может быть совместный отдых? При длительном пребывании на солнце у нее начинается рвота, ей плохо. Собака черного цвета и ей очень тяжело на солнце.Взять ее с собой - это наблюдать за ее мучениями. Еще было "Но", почему не взяли. Она не приучена к одиночеству. Так слаживаються обстоятельства, что у нас дома постоянно кто-то находится и она не знает что значит остаться одной. А в условиях отдыха и при таком отношению к солнцу, нам приходилось бы запирать ее в доме и уходить по своим делам. Ну, вообщем, это издевательство над собакой. Мы подумали и решили что для нее будет лучше остаться дома под присмотром. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0