Грига

Не смотрите сколько стоит французский бульдог

В теме 25 сообщений

Покупал себе французского бульдога. Искал где подешевле (не до фанатизма, но тем не менее). Прошло пол года. С тех пор я понял, что с таким привередливым характером как у французов, все расходы на его покупку ничто. Подбираешь корм - какой-то нравится, какой-то нет. замучался менять. То ветеринар, то игрушки, то одно, то другое. Стоимость его содержания (хорошего содержания, с любовью) превосходит стоимость щенка. Так что при покупке в меньшей степени обращайте внимание на стоимость этой замечательной собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищим кобеля французского бульдога, для вязки. Хозяйку зовут Надежда 89045489072

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артистка

слишком много на них денег тратится... вчера корм своему кошатику покупала в зоомагазине, передомной пара стояла так они тыщь 6 на него угрохали - не считая самой собаки... только не спрашивайте, почему решила что именно йорк - она еще книжек набрала про них. не понимаю я... сколько я их видела - с ними как с игрушками, как с куклами, они же ведь живые... жалко мне их... поэтому и считаю, что это дорого и глупо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, деньги мы тратим на своих любимцев немалые, но ведь сейчас столько всего вкусненького продается в магазинах!!! :D Вот недавно купила своим масикам лакомство - по форме сделано как конфеты "Рафаэлло", только со вкусом говядины, баранины, курицы и т. д., ну как тут удержишься? :P А игрушки, всякие косточки, одежда, витамины, питание и т.д.... :) . Два дня назад купила Дусеньки ошейник весь в стразах, ооочень красивый, глупость, конечно, но ведь она в нем ТАКАЯ КРАСОТКА - это что-то :P Скорее всего мы все это покупаем для себя, но ведь, я надеюсь, их это тоже радует!!!! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На содержание француза, как, впрочем и любой другой сабаки деньги действительно уходят немалые, но ведь это же наши "дети", стоитли экономить на ДЕТЯХ? :o

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обычно если захожу в зоомагазин, то зависаю там на долго.... Прихожу за кормом, покупаю вкусняшки и игрушки))) И день рождения у нас каждый месяц празднуется, благо что совпадает со днем зарплаты, ну как зайчику не купить вкусняшку или подарок)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я обычно если захожу в зоомагазин, то зависаю там на долго.... Прихожу за кормом, покупаю вкусняшки и игрушки))) И день рождения у нас каждый месяц празднуется, благо что совпадает со днем зарплаты, ну как зайчику не купить вкусняшку или подарок)))))

 

Оооох уж эти мне зоомагазины - позакрывать бы их все! :huh::P:D Это ужас какой-то! Хожу туда как на праздник, времени провожу уйму, покупаю кучу всего и радуюсь при этом как идиотка :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже там как говорит муж , "крышу сносит"..... :rolleyes: я себе лучше что то не куплю , а любимому вредному ослику - обязательно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже там как говорит муж , "крышу сносит"..... :P я себе лучше что то не куплю , а любимому вредному ослику - обязательно )))

Вот-вот!

Недалеко от моего дома аж ТРИ зоомагазина!!! :huh: и если я на машине - объеду все! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этом году только на 2х собак в ветеринарке было оставлено 1000 дол за 4 мес,а вот в зоомагах хихи я мала трачусь,зато когда еду в Россию вот тут тратам хихи моим нет предела))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бульдожка

в Израиле, наверно, хорошие зоомагазины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

V ISRAILE MAGAZINY NE PLOXII NO DOROGIE MY KOGDA EDEM NA UKRAINU V GOSTI OCHEN MNOGOE POKUPAEM TAM V ISRAILE ETO STOIT V 2-3 RAZA DOROJE A TAM VSE DLJA NAS DESHEVO))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бульдожка

в Израиле, наверно, хорошие зоомагазины?

не везде и не все,только не давно начали появлятся действительно хорошие товары,фурминаторы не во всех магазинах можно найти

могу сказать что в моем городе,есть только 3 хороших магазина,в которых можно приобрести то что хочется,и то то что есть в одном,того нет в другом,так и приходится бегать от одного мага в другой,что бы найти то что хочется

у нас 2 магазина содержит русский и 1 израильтянин,нет такого как в России,что в одном можно все приобрести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
V ISRAILE MAGAZINY NE PLOXII NO DOROGIE MY KOGDA EDEM NA UKRAINU V GOSTI OCHEN MNOGOE POKUPAEM TAM V ISRAILE ETO STOIT V 2-3 RAZA DOROJE A TAM VSE DLJA NAS DESHEVO))))))))))

хихи это тебе так кажется хихи ты не забывай,что на украине не так получают как в Израиле,вот и кажется что дешевле)

но есть и не дорогие товары,хихи ты просто как новичок всему еще удивляешься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LARISA SAMOE INTERESNOE CHTO MY NA UKRAINE STOLKO NAKUPILI VSYAKIX LEKARSTV CHTO SDES ETO STOIT NAMNOGO DOROJE POTOMUCHTO SDES MONOPOLIYA I TOT JE FURMINATOR SDES STOIT 200-250 SHEKELEY YA JE TAKOY JE FURMINATOR CHEREZ EBAY V KITAE ZAKAZAL I TAM ON STOIT VSEGO 8 DOLAROV ODIN V ODIN TAKOY JE KAK I V ISRAILE EST JE RAZNIZA 8 DOLAROV I 50 TO CHTO SDES BERUT PROSTO SDES ZENY OCHEN SILNO NAKRUCHINY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LARISA SAMOE INTERESNOE CHTO MY NA UKRAINE STOLKO NAKUPILI VSYAKIX LEKARSTV CHTO SDES ETO STOIT NAMNOGO DOROJE POTOMUCHTO SDES MONOPOLIYA I TOT JE FURMINATOR SDES STOIT 200-250 SHEKELEY YA JE TAKOY JE FURMINATOR CHEREZ EBAY V KITAE ZAKAZAL I TAM ON STOIT VSEGO 8 DOLAROV ODIN V ODIN TAKOY JE KAK I V ISRAILE EST JE RAZNIZA 8 DOLAROV I 50 TO CHTO SDES BERUT PROSTO SDES ZENY OCHEN SILNO NAKRUCHINY

ну и что? здесь многие препараты вообще увы отсутствуют,и мне приходится заказывать лекарства на Украине.вот и сейчас лечу,а мне уже должны подготовить то,чего в Израиле либо вообще нет либо нужно идти на поклон к моим ветам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ETO PRAVDA NA UKRAINE V ROSII EST VSE CHTO XOCHESH I SAMOE INTERESNOE MOJNO KUPIT SVOBODNO A SDES VSE MONOPOLIZIROVANO I DERUT SDES NE MALO DENEG ZA VSE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется что для франца лучшее угощение это косточка() :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется что для франца лучшее угощение это косточка() :)

А для нас морковка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется что для франца лучшее угощение это косточка() :)

не всегда! :lol: :lol: :lol: Вот у меня, например, живет маленький книголюб!!!! Ах, какое это лакомство :D , правда, потом по попе можно получить, но это не страшно...Это ведь будет потом :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А возможно ли содержать бульдожку с не очень большими тратами. Просто уже очень давно планирую зависти себе деточку, только страшно,что особо не побаловать будет. Может стоит тогда не заводить собачку.?((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елизаветафранцузский бульдог - это дорогая "в обслуживании" порода. Купить щенка мало, еще необходимо питание ( а очень часто это диетическое, т.к. собака м.б. склонна к аллергии),витамины, ветеринар ( не только прививки, а, возможно, и лечить придется - ТТТ), вкусняшки, игрушки и т.д. и т.п. Вот и думайте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы посоветовала взять деточку попроще, вырастить красивого и здорового француза очень нелегкое а главное довольно дорогостоящее занятие, на слабом питании иммунитет будет такой же, а это неизбежно выльется в кучу проблем, француз не та порода которую можно кормить со стола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется,позитив,который мне дарит мой Тефтель,неоценим.

Поэтому тратила,трачу и буду тратить!!!!!!!

Раньше обожала хозяйственный магазины,а теперь "ТОВАРЫ для животных"-это святое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕС"Раньше обожала хозяйственный магазины,а теперь "ТОВАРЫ для животных"-это святое." - это и я тоже ! :lol: :lol: :lol: Это наваждение какое-то, причем когда я вижу что-то красивенькое в зоомагазине, мне кажется, что мои собаки без этого жить не могут, мне просто срочно необходимо им это купить!!! :lol::blink: Они уже привыкли, что я всегда принесу им что-нибудь - или вкусняшку, или игрушку какую-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти