Авторизация  
Подписчики 0
Snoop Doggy Dogg

Сыплется шерсть!алергия или нет?

В теме 8 сообщений

У нас недавно облез кончик хвоста и сыплется шерсть на всем теле,не так чтобы много но все равно заставляет волноваться..алергии вроде нет,не чешется.питается сухим кормом.аппетит нормальный.щенку 8 месяцев.подскажите пожалуйста если у кого то было что-то подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас недавно облез кончик хвоста и сыплется шерсть на всем теле,не так чтобы много но все равно заставляет волноваться..алергии вроде нет,не чешется.питается сухим кормом.аппетит нормальный.щенку 8 месяцев.подскажите пожалуйста если у кого то было что-то подобное.

Вообще-то,причин для этого бывает множество и многое зависит еще и от внешних причин:если у вас очень хорошо греют отопительные приборы,то собаня сбрасывает лишнюю шерсть,может у вас уже весна на улице-в таком случае встречайте весеннюю линьку,и т.д. Я,например,купила мягкую щетку (на руку одевается) и в таких случаях на каждой прогулке тщательно вычесываю свою девочку,к сожалению,это имеет место быть-я имею ввиду линьку.Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как ведет себя ваша собака,не чешется?У нас как-то была ситуация,Жак выкусывал хвост и на нем не было совем шерсти.Оказалось все просто-блохи.У французов шкура слишком толстая-бойцовая порода- и толькл попа и хвост шкура тоньшепоэтому блохи в основном кусают их за эти места.Что каксается сыплется шерсть ,насколько сыпется?Ведь у здорового человека тоже волосы сыпятся,может действительно линяет.Всем удачи и здоровья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик....мой французик сильно линяет,невозможно взять на руки,ему 9 месяце...блох нет,аллергии нет...но линяет очень уже давно....что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем кормите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем приветик....мой французик сильно линяет,невозможно взять на руки,ему 9 месяце...блох нет,аллергии нет...но линяет очень уже давно....что делать?

чем моете собаку?и от куда уверенность,что нет аллергии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня бульдожка тоже начал сильно линять,что делать не знаю.это кошмар какой-то(((может какие-нибудь витамины подскажите?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня бульдожка тоже начал сильно линять,что делать не знаю.это кошмар какой-то(((может какие-нибудь витамины подскажите?!

 

 

Чем кормите? Витамины даете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0