Авторизация  
Подписчики 0
yuliya2003

Коричневые пятна на мордочке

В теме 20 сообщений

Подскажите пожалуйста, чем можно очистить мордочку белой бульке? У нас около глазок, рта коричневые пятна, при купании они не "отстирываются".

Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,а по точнее можно на складках эти пятна или на мордочке тоже если на складках то можно протирать специальными салфетками ,потом сразу сухой тряпочкой,и так с утра и на ночь,название салфеток "Excel" их там 90 штук стоят от 240-290рублей,мне хватает на долго,не смотря на то что протираю иногда и 3 раза в день,но подчеркиваю салфетки эти для глаз и складок рядом с глазами)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, обязательно куплю и попробую. Пятна именно на складках, читала, что еще есть специальные гели для чистки, интересно бы было узнать отзывы. Действительно ли они так хорошо отчищают, как написано в рекламе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера наткнулась на форуме КСУ на информацию о Ринг 5 Ластик. Его рекомендовала владелица белого английского бульдога, говорит ее собаке очень помогло. Сами не пробовали. Цена в зависимости от объема от 94 грн. (118 мл) до 150 грн (237 мл).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас та же проблема!

У Дарика белая мордочка

Может есть народные средства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста, чем можно очистить мордочку белой бульке? У нас около глазок, рта коричневые пятна, при купании они не "отстирываются".

Заранее спасибо

есть отличное народное средство

делаете кашицу из картофельного крахмала и перекиси водорода,осторожно нанести эту кашицу на пятна,подержать пару минут и осторожно стряхнуть ,накладывать и стряхивать лучше кисточкой для макияжа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть отличное народное средство

делаете кашицу из картофельного крахмала и перекиси водорода,осторожно нанести эту кашицу на пятна,подержать пару минут и осторожно стряхнуть ,накладывать и стряхивать лучше кисточкой для макияжа

А можно дозировку, хотя бы примерную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно дозировку, хотя бы примерную?

ну попробуй сперва чайную ложку крахмала на 3 капли перекиси,все перемешать и накладывать не затрагивая глаза,такое нужно проделывать каждый день в течение недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бульдожка

Вот спасибки! Мы тоже попробуем. Потом отпишемся о результатах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бульдожка

мерси!

Потом тоже расскажу о проделанной работе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интэрэсненька и сколько я прожду? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интэрэсненька и сколько я прожду? ;)

Неееет, не долго! :D

Недельку нам дай! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неееет, не долго! :D

Недельку нам дай! ;)

поглядим поглядим))))))))))))(потираю руки) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то совсем забросили эту тему??? Это наверно потому что проблема решена?

А я вот только начинаю с ней бороться. Что я только не предпринимала: и ромашкой протирала, и коркой лимона( хорошо что он у меня послушный), хлоргексодин, и цинковая мазь ничего не берет,но я еще не намерена отчаиваться, должна же как то эта проблема решаться.Помогите мне в этом вопросе, кто справился с этой задачей!!!! Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я писала свой способ,а все остальное до феника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то совсем забросили эту тему??? Это наверно потому что проблема решена?

А я вот только начинаю с ней бороться. Что я только не предпринимала: и ромашкой протирала, и коркой лимона( хорошо что он у меня послушный), хлоргексодин, и цинковая мазь ничего не берет,но я еще не намерена отчаиваться, должна же как то эта проблема решаться.Помогите мне в этом вопросе, кто справился с этой задачей!!!! Спасибо.

Я справилась с этой проблемой хлоргексидином и масью( не помню название - завтра напишу). Морда побелела через неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я справилась с этой проблемой хлоргексидином и масью( не помню название - завтра напишу). Морда побелела через неделю.

Какой мазью вы протирали, напишите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно купили TRIXSI для удаления слезных пятен, вообще никакого эффекта,правда времени еще мало прошло.А сейчас мне кажется что у него всегда мокро под глазками,или я уже преувеличиваю,кормлю его натуралкой говядина,рис гречка.морковь,капуста.От чего может быть такая проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой мазью вы протирали, напишите пожалуйста.

БЕПАНТЕН ПЛЮС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0