Авторизация  
Подписчики 0
***Lapka***

Девочки помогите!!!!

В теме 2 сообщения

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь, я уже не знаю что делать.У меня щенок французского бульдога ей 5 месяцев, привита.Два месяца назад у нее началась аллергия.Кормили ее хиллсом для щенков с курицей.Сначала она просто редко чесалась, без покраснений.Потом начала краснеть, зуд увеличился.Поехали в вет.клинику.Там нам сделали соскоб и взяли кровь.Предположив аллергию.Результаты анализов хорошие.Сказали кормить Еканубой ягненок с рисом и подавать супрастин 7дней.Мы все сделали как сказал врач, но результата нет.Собака раздирает себя.Через месяц сменила ее рацион начала давать рис=говядина.Вроде начала поправляться, и резко опять все вернулось вновь.Я не знаю что делать? Заводчица сказала давать собаке фитомин от аллергии и кларитин.В вет.аптеки сказали вместо фитомина лучше экзепан.Помогите что делать?Слышала что экзепан потом придется давать постоянно.Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

У нас было тоже самое.

Мы давали по половинке Пипольфена, протерали (не кололи!!!)Диоксидином амп., и расчесаные места мазали Фторокортом. Через неделю сразу был виден результат. Кормим пропланам с семгой и рисом для мелких пород , корм для чувствительной кожи.

Сейчас редко начинает почесываться, даем Пипольфен и все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0