Авторизация  
Подписчики 0
Гера =)))

Боится?

В теме 6 сообщений

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста как себя вести с нашей собакой, ей всего 2 месяца, ее никто никогда не обижал, но когда ее позовешь к себе или хочешь взять на руки она прижимает ушки, как будто боится, причем когда мы ее только взяли все было нормально.

Заранее огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы не обижали собаку, то ее прижатые ушки могут означать радость. Наша Лулу всегда прижимает ушки (веренее движение выглядит как прижать-поднять, мы Лулу сравниваем с Астериксом, который шевелил крылышками на шапочке), когда нас встречает, когда радуется, когда нас вылизывает. Она ведь хвостиком шевелить не умеет. Возможно, шевеление ушками идентично шевелению хвостиком. Понаблюдайте и все поймете сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,что собачка ваша просто еще слишком маленький ребенок и поэтому боится.Кстати ее мог испугать просто чей-то крик или что-то громко упало вообщем какой-то громкий звук.Может просто к вам еще не привыкла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня собака боится купания как только я её подвожу к ванне она саразу начинает убегать! а когда его моеш то он забивается в угол и сидит там пока я его не помою! а и кстатий у меня вопрос фрунцузы все крутятся? У меня когда говориш ему команду (Гулять!) он несет мне поводок и начинает силино крутится !!?? Зарание спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эмоциональные собачи не че не поделаеш все не все а моя тоже крутится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эмоциональные собачи не че не поделаеш все не все а моя тоже крутится

 

 

Спасибо вам а то я думал что у меня один такой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0