Авторизация  
Подписчики 0
Валерия

SOS!!!!!!!!!!!!!!!Срочно пожалуйста!!!!!!!!!!!!1

В теме 6 сообщений

Марго,сегодня ночью родила щенков,всего два,но очень веселые,живые и давольно крупные малыши.Но Марго,не чувствует себя мамой,рычит на малышей и пытается их съесть........ :blink: Что делать? Подскажите у кого было подобное.Пока держу её,что б малыши кушали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерия. не оставляйте наедине их. давайте малышей только на кормёшку и обязательно следите. А то может их и задавить, и укусить и придушить своей массой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерия. не оставляйте наедине их. давайте малышей только на кормёшку и обязательно следите. А то может их и задавить, и укусить и придушить своей массой.

Что делать с тем,что чтобы малыши ходили в туалет собака их должна вылизывать? Вобще она примит щенков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что делать с тем,что чтобы малыши ходили в туалет собака их должна вылизывать? Вобще она примит щенков?

Вообще-то, должна принять,но пока это произойдет,вам придется помучаться.Маму моей Таси кесарили и поэтому(?) она ее не принимала и хозяйка день и ночь подкладывала девочку под сиську,так что... Сил вам и терпения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда у моих малышей был запор,(( мамка уже не вылизывала ))мне после каждого кормления приходилось массировать животики по часовой стрелке и от пупка к анальному отверстию теплой тряпочкой. Думаю ваша девочка пожалеет вас и будет делать эту процедуру сама :rolleyes: !!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0