Авторизация  
Подписчики 0
Simba

Посоветуйте

В теме 4 сообщения

У моего мальчика появилась перхоть, прямо полосой идет по позвоночнику. Шерстка раньше была шелковистая, а теперь вдоль хребта жесткая такая, прямо не знаю что и думать. Может это быть связано с перхотью?

Фото_0087.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У моего мальчика появилась перхоть, прямо полосой идет по позвоночнику. Шерстка раньше была шелковистая, а теперь вдоль хребта жесткая такая, прямо не знаю что и думать. Может это быть связано с перхотью?

 

А может малышу не хватает витамин? Не пробовали подавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У моего мальчика появилась перхоть, прямо полосой идет по позвоночнику. Шерстка раньше была шелковистая, а теперь вдоль хребта жесткая такая, прямо не знаю что и думать. Может это быть связано с перхотью?

А чем вы его кормите? ДОбавляете ли в пищу растительное масло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У моего мальчика появилась перхоть, прямо полосой идет по позвоночнику. Шерстка раньше была шелковистая, а теперь вдоль хребта жесткая такая, прямо не знаю что и думать. Может это быть связано с перхотью?

это может быть воспалились параанальные железы? Купите ему свечки бетиоловые,применяйте 1 утром,вторую вечером и так на протяжении 7дней.И можно подавать диазолин детский по 1 таб. в день.Если не пройдет идите к врачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0