Авторизация  
Подписчики 0
Валерия

Скоро роды! Страшно!

В теме 3 сообщения

Привет!Моей Марго 2 года,это будут первые роды.Через неделю нам рожат,а она,что козочка прыгает,бегает.И совсем не заметно,что бы сченки там шевелились.Переживаю ужасно.Кто уже прошел роды отзавитесь!Это сильно страшно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю вас . Еще как страшно .....так что думаешь- что же я наделала .И так жалко становится свою маленькую девочку :blink: .А переживать нельзя она ведь тоже переживает и видит ваш страх. Момент родов вы точно не пропустите : частое дыхание твердый живот. Первых двух я приняла сама ,а потом подоспел ветеринар.Созвонитесь с ним заранее.Хоть и говорят что самим можно принять роды.... присутсвие специалиста не помешает.ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!!!! ВСЕ ВАШИ ПЕРЕЖИВАНИЯ ВОЗНАГРАДЯТСЯ МАЛЕНЬКИМИ КУРНОСЫМИ КОМОЧКАМИ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понимаю вас . Еще как страшно .....так что думаешь- что же я наделала .И так жалко становится свою маленькую девочку :blink: .А переживать нельзя она ведь тоже переживает и видит ваш страх. Момент родов вы точно не пропустите : частое дыхание твердый живот. Первых двух я приняла сама ,а потом подоспел ветеринар.Созвонитесь с ним заранее.Хоть и говорят что самим можно принять роды.... присутсвие специалиста не помешает.ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!!!! ВСЕ ВАШИ ПЕРЕЖИВАНИЯ ВОЗНАГРАДЯТСЯ МАЛЕНЬКИМИ КУРНОСЫМИ КОМОЧКАМИ!!!!

Спасибо за поддрежку!Были на узи-какая прелесть!Теперь ждем своих малышей.Стабильно меряем температуру,за сутки до родов она падает до 36,5,сейчас у нас 57 день биременности температура 37.Маруся чувствует себя отлично.Правдо я очень переживаю и за то как все пройдет,и за то,что еще 2 дня ей дома находиться одной (с пятници ч иду в отпуск,а пока просто три раза на день прибегаю посмотреть как она).А ещё боюсь из-за того,что она все ещё бегает и прыгает как будто и не понимает,что биременна и нужно быть аккуратней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0