Авторизация  
Подписчики 0
маня толмачёва

Любимый пёс!

В теме 9 сообщений

У меня есть мой пёс рой на данный мамент ему лет 7-6 он сейчас приболел((( мы с родителями незнаем что нам делать нашь всеми любимый любимец просто неможет уже!!!

мы не знаем что это такое!!!!!!я просто непереиву если он умрёт!!!!както раз мы увидели что мой песик рой упал и начел трестись!у него изза рта пашла пена!это было пахоже как будто это аппелепсия!но мы незнаем что это!и ночью мой стариший брат со сваей девушкой пришли дамой и увидили что сабачка стонет ему было больно идти!было 12 часов ночи мы незнали что делать мы решили павезти его к ветеренару!!!!!!! но ночью одна круглосуточная ветеренарная клиника была закрыта на ремонт!(((мы решили проследим до утра за ним!мы напаили его водкой и он уснул!я не спала всю ночь и проверяла каждые 10 минут он спал со мной!а кагда на утро мы паезли его в клинику ветеренар нам сказал что у него бальшой вес а ножки маленькие и он не мог выдержать свой вес!!!!!!выписал нам лекарство!витамины для сабак!после применения нашь пёс стал такимже как прежде!!!!!!!!!и я баюсь недайбох чтонибуть случится с моим кусочком счастья я немагу без него!я думаю если он умрёт умру и я просто от боли!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть мой пёс рой на данный мамент ему лет 7-6 он сейчас приболел((( мы с родителями незнаем что нам делать нашь всеми любимый любимец просто неможет уже!!!

мы не знаем что это такое!!!!!!я просто непереиву если он умрёт!!!!както раз мы увидели что мой песик рой упал и начел трестись!у него изза рта пашла пена!это было пахоже как будто это аппелепсия!но мы незнаем что это!и ночью мой стариший брат со сваей девушкой пришли дамой и увидили что сабачка стонет ему было больно идти!было 12 часов ночи мы незнали что делать мы решили павезти его к ветеренару!!!!!!! но ночью одна круглосуточная ветеренарная клиника была закрыта на ремонт!(((мы решили проследим до утра за ним!мы напаили его водкой и он уснул!я не спала всю ночь и проверяла каждые 10 минут он спал со мной!а кагда на утро мы паезли его в клинику ветеренар нам сказал что у него бальшой вес а ножки маленькие и он не мог выдержать свой вес!!!!!!выписал нам лекарство!витамины для сабак!после применения нашь пёс стал такимже как прежде!!!!!!!!!и я баюсь недайбох чтонибуть случится с моим кусочком счастья я немагу без него!я думаю если он умрёт умру и я просто от боли!!!!

 

Ужас какой! :lol: вы сколько классов школы окончили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас какой! :D вы сколько классов школы окончили?

Мне кажется эта девушка просто очень сильно переживала, когда писала это сообщение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас какой! :D вы сколько классов школы окончили?

я что то не могу понять,а Вам не все ли равно?кто дал право в этой ветке потыкать чем либо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется эта девушка просто очень сильно переживала, когда писала это сообщение!

да даже если это ребенок писал,кто дал право укорять?нервничает человек и пишет из за этого буквы заглатывая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да даже если это ребенок писал,кто дал право укорять?нервничает человек и пишет из за этого буквы заглатывая

Действительно, судя по тексту это скорее всего писал ребенок, но написано очень трогательно и от души. Жаль, что не знаем как у собы дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый раз зашла как гость :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас какой! :unsure: вы сколько классов школы окончили?

А Вас, уважаемая, где воспитывали? :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть мой пёс рой на данный мамент ему лет 7-6 он сейчас приболел((( мы с родителями незнаем что нам делать нашь всеми любимый любимец просто неможет уже!!!

мы не знаем что это такое!!!!!!я просто непереиву если он умрёт!!!!както раз мы увидели что мой песик рой упал и начел трестись!у него изза рта пашла пена!это было пахоже как будто это аппелепсия!но мы незнаем что это!и ночью мой стариший брат со сваей девушкой пришли дамой и увидили что сабачка стонет ему было больно идти!было 12 часов ночи мы незнали что делать мы решили павезти его к ветеренару!!!!!!! но ночью одна круглосуточная ветеренарная клиника была закрыта на ремонт!(((мы решили проследим до утра за ним!мы напаили его водкой и он уснул!я не спала всю ночь и проверяла каждые 10 минут он спал со мной!а кагда на утро мы паезли его в клинику ветеренар нам сказал что у него бальшой вес а ножки маленькие и он не мог выдержать свой вес!!!!!!выписал нам лекарство!витамины для сабак!после применения нашь пёс стал такимже как прежде!!!!!!!!!и я баюсь недайбох чтонибуть случится с моим кусочком счастья я немагу без него!я думаю если он умрёт умру и я просто от боли!!!!

...Я ВАМ СОВЕТУЮ ПРОВЕРИТЬ СЕРДЕЧКО У СОБАЧКИ..СДЕЛАЙТЕ ЭКГ ОБЯЗАТЕЛЬНО...ОБМОРОК МОЖЕТ БЫТЬ СВЯЗАН С ПРОБЛЕМОЙ СЕРДЦА...А ЧЕМ РАНЬШЕ ЛЕЧИТЬ НАЧНЕТЕ-ТЕМ ЛУЧШЕ ПРОГНОЗЫ....ПОСЛЕ ПРИСТУПА ЭПИЛЕПСИИ СОБАЧКУ ШАТАЕТ И ОНА НЕ СООБРАЖАЕТ НИЧЕГО,А ПОСЛЕ СЕРДЕЧНОГО ОБМОРОКА ПРОСТО СЛАБОСТЬ И БЕЛЫЕ ДЕСНА....Я НЕ ВЕТЕРИНАР,Я СУЖУ ПО СВОЕЙ СОБАКЕ...У МЕНЯ ПЕРВЫЙ ПЕС СТРАДАЛ ЭПИЛЕПСИЕЙ,А ВТОРОЙ СЕРДЕЧКОМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0