Авторизация  
Подписчики 0
Тайна

как больно терять любимых

В теме 6 сообщений

Самое страшное когда не знаешь как помочь.

У меня был маленький бульдожка,который приносил просто неземное счастье,я никогда столько не смеялась,а он понимая шалил как только мог,ловя любой мой взгляд. Когда случайно разыгравшись укусил,он так плакал и жалел меня,что я поняла это ЛЮБОВЬ.

Он заболел в один день,я даже не успела понять,мой Умка просто таял на глазах,врач сказал интерит. Он когда был здоров иногда мог написать на ковре,хотя знал,что это плохо,начнешь его ругать,он огрызается,убегает,даже не слушал, так ведь неохото бежать в туалет и отрываться от любимых игрушек. А тут заболел,смотрю идет сам еле-еле в туалет,у меня аж сердце щемило.

Что я только не делала я даже сама научилась ставить капельницы и уколы,хотя меня тресет от одного вида шприца. Придумывала кучу отговорок,чтоб убежать с работы,каждый день к ветеринару,ночь попытки влить в него хоть что нибудь,из рук не выпускала. Мы худели вмести,ничего не могла есть. Страшные,жуткие 12дней.

Никогда не забуду его последнюю ночь,я просто держала его исхудавшее тельце,плакала на взрыд и постоянно повторяла "ты не умрешь,ты меня не бросишь",он смотрел на меня глазками бусинками и я знала что он понимает.

На следующий,день я ехала с работы и просто как почувствовала,что нет его,с таким ужасом открывала дверь.....

Он недожил до моего прихода минут 15,тельце было теплое...Не знаю сколько я сидела рядом с ним и просто выла,даже не плакала а скулила...

Никогда его не забуду,такое маленькое создание,а такое большое сердце,способное любить так как никогда ни один человек не сможет..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне оооочень жаль Вашего Умку и Вас , конечно!!! :blink: Я знаю по себе, сейчас все- игрушки, вещи, мисочки, каждая мелочь напоминает о любимом малыше, которого нет наяву, а в душе, перед глазами- вот он рядом! Примите мои соболезнования! Я читаю Вашу печальную историю и невольно вспоминаю своего Жореньку, он так же как и Умка до последнего вздоха переживал , что я сижу с ним на терассе( он не мог дышать в доме и целую ночь сидел на улице) и как только видел что я засыпаю , шатаясь вел меня в дом . Вы пишете что Вы выли , верю, пережила на себе, когда мой мальчик начал задыхаться, я так кричала, просила его ДЫШАТЬ, он плакал и пробовал, старался, а потом.... На мой крик сбежались все соседи, спрашивали что такое страшное у нас случилось... Я по началу думала, что больше никогда не смогу НИКАКУЮ ДРУГУЮ СОБАКУ полюбить ТАК как Жореньку( он самый- самый), думала, что боль потери выжжет меня изнутри. Сейчас у меня живет маленькая девочка бульдожка по имени Мишель. Она АБСОЛЮТНО не похожа на Жореньку( полная противоположность), я не люблю ее ТАК как его, я люблю ее совершенно иначе, но не меньше. Подождите немножко, пусть Ваша боль станет не такой острой, и поищите себе щеночка АБСОЛЮТНО не похожего на Умку, но тоже своего, родного, который ждет Вас и хранит только для Вас всю большую бульдожью любовь своего маленького сердечка. И я уверена, что там, на радуге , Умка порадуется за Вас и еще одного счастливого Вашего бульдожьего ребенка! Удачи Вам , крепитесь , и не пропадайте, горе на людях пережить легче, уж поверьте мне!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам огромное за поддержку. Это случилось уже давно,но просто сейчас мы решили взять щеночка. У меня теперь девочка Джия,по китайски это "прекрасная" и она действительно такая,вот только первый день мы вместе,пока знакомимся,она даже окрасом противоположна Умке и характер,но просто я смотрю на нее и понимаю,что второго раза я не переживу. Пока проходим вакцинацию. Вот думаю даватьей припараты повышающие иммунную систему или нет,на ветеринаров маленькая надежда потому что ценной жизни малыша можно понять хороший врач или нет.Мы когда с Умкой наблюдались у ветеринара,он только в последний день предложил дорогое лекарство,хотя должен был сразу спросить готово ли я к тратам,я бы любые деньги отдала. Еще раз спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам и прекрасной Джии!!! Ничего не бойтесь, все у Вас получится, а ветеринара можно найти и другого, я тоже сейчас вожу Мишель в областной центр( мне посоветовали доктора в клубе), если что-то нужно сделать незначительное , он звонит к нашему предыдущему доктору, консультирует его и мы проходим процедуры на месте. А насчет препаратов - только к доктору, так как они подбираются к каждому щенку индивидуально. Растите здоровыми!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень жаль Вашего песика..... Читая Вашу историю я плакала. Когда представляешь такого жизнерадостного щенка а потом видишь угасающие глазки...... Это ужасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое страшное когда не знаешь как помочь.

У меня был маленький бульдожка,который приносил просто неземное счастье,я никогда столько не смеялась,а он понимая шалил как только мог,ловя любой мой взгляд. Когда случайно разыгравшись укусил,он так плакал и жалел меня,что я поняла это ЛЮБОВЬ.

Он заболел в один день,я даже не успела понять,мой Умка просто таял на глазах,врач сказал интерит. Он когда был здоров иногда мог написать на ковре,хотя знал,что это плохо,начнешь его ругать,он огрызается,убегает,даже не слушал, так ведь неохото бежать в туалет и отрываться от любимых игрушек. А тут заболел,смотрю идет сам еле-еле в туалет,у меня аж сердце щемило.

Что я только не делала я даже сама научилась ставить капельницы и уколы,хотя меня тресет от одного вида шприца. Придумывала кучу отговорок,чтоб убежать с работы,каждый день к ветеринару,ночь попытки влить в него хоть что нибудь,из рук не выпускала. Мы худели вмести,ничего не могла есть. Страшные,жуткие 12дней.

Никогда не забуду его последнюю ночь,я просто держала его исхудавшее тельце,плакала на взрыд и постоянно повторяла "ты не умрешь,ты меня не бросишь",он смотрел на меня глазками бусинками и я знала что он понимает.

На следующий,день я ехала с работы и просто как почувствовала,что нет его,с таким ужасом открывала дверь.....

Он недожил до моего прихода минут 15,тельце было теплое...Не знаю сколько я сидела рядом с ним и просто выла,даже не плакала а скулила...

Никогда его не забуду,такое маленькое создание,а такое большое сердце,способное любить так как никогда ни один человек не сможет..........

У меня ситуация очень похожа на Вашу!Очень больно, что не можешь помочь, а она смотрит такими умными и родными глазками.....Как теперь жить без нее!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0