marina

ЛАПКА - ФРЭЙД

В теме 4 сообщения

Здравствуйте. Я новенькая - примете? Так у вас тут душевно! Увидела фотогалерею и решила вам показать своего лапусю. Зовут его Фрэйд. Я очень его люблю! =) Судьба вот у него незавидная :) Достала я его из приюта для животных несчастного, грязного, худого, от укусов насекомых места живого не было. Теперь он вот какой красавец! Проблем конечно много и я вся в поисках их решений, но я хотела французкого бульдожку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина! Добро пожаловать! Мы всегда рады новым друзьям! Вы умничка, что смогли дать любовь и заботу брошенному малышу. У нас живет подобранный с улицы дворянин Шарик, так он на каждом шагу вот уже много лет стремится быть самым-самым.... Напишите историю Вашего Фрейда, как он живет сейчас и все-все о ваших отношениях, будем ждать с нетерпением! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sveta, здравствуйте. История наша не обычна. Мои друзья страшные фанаты французских бульдогов, а я, как только увидела их Лору почти сразу же влюбилась в этих очаровашек... Случилось так, что Лора умерла от старости. Друзья очень убивались по этому случаю. Они тут же решили взять щенка, знакомый ветеринар посоветовал обратиться в приют, так как там есть один французик бездомный. Меня, как группу поддержки, они взяли с собой...Когда мы приехали в приют, мои ребята были разочарованы, что это почти взрослая собака (ему было месяцев 8), а они хотели малютку. Друзья-то разочаровались, а я очаровалась! Пусть он был худючий (ребра ярковыражались, позвоночник - хоть анатомию изучай!), весь искусанный насекомыми,маленький, играл исключительно камнями, голодный, несчастный (да этот список можно продолжать без конца!), но его глаза были такие влажные... Я тут же его забрала - не смогла отвернуться. Когда приехали к ветеринару мне сказали, что собака здорова. а спустя 2-3 дня стало ясно, что он абсолютно глухой. Теперь ещё и проблемы с не воспитанностью, не знаю в чём дело, но он до сих пор пачкает в доме (с ним постоянно гуляем, но он ещё и дома умудряется опять сделать свои дела :rolleyes: ). Тут прям таки беда. Муж ругается, я сама знаю, что так быть не должно, но чувствую, что, что-то тут не так. Живёт он с нами уже год, никак не поругать его - не слышит....

Вот такие дела. Он очень красивый! А то, что глухой, так в этом даже есть свои прелести. Я очень люблю его, он такая лапка!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина,любовь и ласка все равно сделают свое дело,а поругать можно и пальчиком погрозить и головой покачать,главное обратить на себя его внимание. Дома все равно перестанет гадить-потерпите-они очень умные,будем надеяться,что до мальчика ЭТО дойдет. А может он протест так свой выражает? Мои знакомые взяли с автостоянки собчика-смесь болонки с носорогом-в холке около полуметра (имея уже колли),так они около года ему на ночь свет оставляли-видите ли-тот немог спать в темноте! А семья с достатком ниже среднего. Удачи вам и терпения-вы молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти