lenochka

У нас появились малыши

В теме 38 сообщений

:mellow: скажите а сколько стоит щеночек французика пет класса и вот еще вопрос вы не подскажите подходит ли эта порода пожилым людям

Пожилым точно не подходит, моей маме наша булька вырвала обе руки, связки порвала, когда птичку увидала. Прошёл год, мама одну руку разработала, а вторая так и висит беспомощно. Маме 73 года. Две недели она ничего не ела, когда руки не могла поднять, приходилось кормить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет 18 01 2011г моя ЛОЛА подарила мне одного мальчика весь белый и два черных пятна на хвосте и спине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доброе утро. подскажите пожалуйста. у нашей девочки вязка была 19 сентября, когда нам ждать прибавления? вроде я посчитала что через неделю уже может родить???!!! но она у меня так сильно поправилась и соски очень сильно набухли, нормально это? и еще вопросик: у нас вязка была аж 4 раза и всегда получался замок. это не страшно?

я думаю что не страшно надо только держать обоих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет 18 01 2011г моя ЛОЛА подарила мне одного мальчика весь белый и два черных пятна на хвосте и спине

А моя баффи радила сегодна обсалютно белого кабеля. Интересно это редкость ? Лично я такого не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А моя баффи радила сегодна обсалютно белого кабеля. Интересно это редкость ? Лично я такого не встречал.

у нас белая и поэтому глухая так что проверьте его лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем здрасте! я здесь новенькая. поэтому плохо ориентируюсь в пространстве. подскажите пожалуйста!!!у меня родились щенки. один умер сразу. у него на нёбе щель. дефект не совместимый с жизнью.кто знает такой дефект это по папиной или маминой линии? второй живой, красавец!!! вот только как расплачиваться с владельцами кобеля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем здрасте! я здесь новенькая. поэтому плохо ориентируюсь в пространстве. подскажите пожалуйста!!!у меня родились щенки. один умер сразу. у него на нёбе щель. дефект не совместимый с жизнью.кто знает такой дефект это по папиной или маминой линии? второй живой, красавец!!! вот только как расплачиваться с владельцами кобеля?

А договор с владельцами кобеля заключали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А договор с владельцами кобеля заключали?

А расплачиваться в любом случае придется. Акт на вязку есть, помет есть? Будьте любезны расплатитесь! Если вопрос про алиментного щенка, то в любом случае деньги надо отдавать. Дааа уж, не всегда рождение щенков это прибыльное дело :P:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас двое .похожие на морских свинок .рожали всю ночь .они огромные .все шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А расплачиваться в любом случае придется. Акт на вязку есть, помет есть? Будьте любезны расплатитесь! Если вопрос про алиментного щенка, то в любом случае деньги надо отдавать. Дааа уж, не всегда рождение щенков это прибыльное дело :P:D

Вот поэтому, стоит все моменты и суммы оговаривать заранее в договоре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем здрасте! я здесь новенькая. поэтому плохо ориентируюсь в пространстве. подскажите пожалуйста!!!у меня родились щенки. один умер сразу. у него на нёбе щель. дефект не совместимый с жизнью.кто знает такой дефект это по папиной или маминой линии? второй живой, красавец!!! вот только как расплачиваться с владельцами кобеля?

Платить, действительно, придется. Может, хозяева кобеля войдут в положение и не будут драть три шкуры. За количество щенков в помете ответственна только сука, возможно вы повязали сильно поздно или сильно рано. Вообщем, кобель сделал свое дело, кобелю дОлжно заплатить. На счет расщелины на нёбе — у нас тоже родился такой щенок, перечитала массу литературы. Большинство склоняются к нехватке нужных витаминов в первый месяц беременности или стресс перенесенный на третьей неделе беременности. Цитирую "Вам, вероятно, будет интересно узнать, что с тех пор, как я всем моим сукам начала давать фолиевую кислоту в больших дозах на протяжении всего периода от вязки до родов, щенков с волчьей пастью больше не было! (Крис Причард)". Как-то так…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем здрасте! я здесь новенькая. поэтому плохо ориентируюсь в пространстве. подскажите пожалуйста!!!у меня родились щенки. один умер сразу. у него на нёбе щель. дефект не совместимый с жизнью.кто знает такой дефект это по папиной или маминой линии? второй живой, красавец!!! вот только как расплачиваться с владельцами кобеля?

расщелина,еще это называют волчьей пастью, если владелец кобеля порядочен то может и не взять деньги.а вообще по правилам ФЦИ если рождается 1 щенок то нужно оплатить 1\4 от стоимости щенка,но дело в том что такое впечатление складывается что ни кто не читал эти правила,и требуют полную стоимость за щенка,и люди платят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Овощная или огуречная.Можно похудеть на 5 кг и больше.К овощам разрешено добавлять низкожирные кисломолочные продукты, фруктовые смузи, ягоды.как похудеть за неделю быстро
Чтобы не задумываться, как похудеть за недели, воспользуйтесь программой BeFit для тех, кто хочет быстро и просто сбросить вес.Специально разработанный для похудения рацион состоит из вкусных и богатых нутриентами блюд, с которыми вы будете питаться правильно, не тратя время на покупку и приготовление еды.BeFit Light содержит максимум белков и клетчатки, и вы быстро добьетесь желанных цифр на весах.Быстрая диета.Общие правила.
1485168046_spa-uslugi-vidzhet2-e15089750
Диета для быстрого похудения на 15 кг это инновационная методика, включающая в себя элементы здорового питания, очищения организма и перестройки режима приемов пищи.Она обещает получение ошеломляющих результатов, вплоть до 20 кг за 20 дней, что особенно радует людей с большим запасом излишнего веса.Позволяет худеть минимум на 5-10 кг за неделю, и, как правило, вопреки сложившемуся мнению о быстрых диетах , не вызывает глобальных проблем и ухудшения здоровья.Мы привыкли к всеобщему утверждению, что слишком резкий сброс веса может привести к необратимым последствиям, поэтому классические диеты для быстрого похудения принято проходить сроком максимум 3-7 дней.Опробовав достаточно жесткую диету на 3 дня, у вас будет возможность понять свой организм, отладить проблемы с аппетитом , изучить реакцию и определить индивидуальные предпочтения для выбора более длительного диетического питания.
как похудеть за неделю на 3 кг
Быстрые диеты для похудения на 20 кг предполагают соблюдение 2 правил.Желательно полностью отказываться от одного из приемов пищи в первые 4 дня, к примеру, от завтрака, в последующие 4 дня от обеда, а затем от ужина и так далее.Не важно, как вы будете чередовать, важно, что бы вы смогли уменьшить количество потребляемой вами пищи за день, научиться контролировать аппетит и смогли уменьшить объем растянутых стенок желудка примерно на 20.Минимум потребляемых калорий, в том числе вредных.Сразу понятно, чтобы похудеть на 20 кг, придется в течение 20 дней отдавать предпочтение самым низкокалорийным продуктам с максимальным содержанием минералов и витаминов , которые нормализуют метаболизм и дадут достаточный энергетический запас на весь день.
быстро и эффективно похудеть в домашних условиях
Разрешенные продукты.Специально для диеты минус 20 кг составили список из 15 продуктов из области диетического питания, которые не только низкокалорийные, но и имеют максимальную пищевую ценность и пользу, ведь диета, чтобы быстро похудеть, это преимущественно сбалансированное питание , которое тормозит рост жировых складок и ускоряет процессы снижения веса.Брокколи не только богатый минералами, витаминами, фолиевой кислотой и ?-каротином диетический продукт, но и прекрасная профилактика атеросклероза , подагры и новообразований в кишечнике , молочных железах.Яблоки богаты органическими кислотами и клетчаткой , пектин и низкая калорийность плодов способствуют мягкому и безопасному похудению, отлично подходят для разгрузочных дней; Белокочанная капуста обладает стимулирующим действием на метаболизм, полезные составляющие и клетчатка нормализуют работу ЖКТ.Куриное филе один из лучших видов диетического мяса, содержит весь спектр аминокислот животного происхождения, любимая еда всех профессиональных спортсменов; Фасоль стручковая несмотря на свою высокую питательность, незаменима в диетическом питании как растительный белок, отличный адсорбент, участвующий в процессах расщепления жиров, выведение продуктов распада белков и, в целом, в очищении организма.
Гречка может быть основным средством для похудения, многие звезды сидят на гречке и зеленом чае за несколько дней до важного мероприятия, так как она отличный белковый низкоуглеводный продукт, обладающий особыми свойствами снижать уровень сахара, холестерина в кровотоке, устранять отечность.Куриные яйца, сваренные вкрутую, на сегодняшний день признаны лучшим способом нормализации веса и укрощения неуемного аппетита, неотъемлемая белковая составляющая здорового питания.Огурцы это на 90 природная минерализованная вода и клетчатка, их можно есть в неограниченном количестве в разгрузочные дни и добиваться отличных результатов, ведь голод не будет присутствовать, а силы будут восполняться в полном объеме.Морская рыба обязательна в средиземноморских и дальневосточных диетах.Считается, что без употребления морской рыбы процесс похудения будет не настолько эстетичным, только жирные кислоты, легкоусваимые белки, кальций и фосфор позволят сделать кожу подтянутой и упругой, оздоровят ногти и волосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти