Авторизация  
Подписчики 0
Мих@сь

Французский бульдог поёт песни от одиночества

В теме 9 сообщений

Недавно узнал про своего французского бульдога много интересного. Мой сосед как-то невзначай сказал, что когда нас нет дома мой бульдог здорово поёт. Никогда за ним ничего не замечал. Но решил проследить. Ушёл из дома и через 10 минут вернулся. И действительно из-за двери слышатся песня моего француза. Причём как говорит сосед такое завывание бывает в пределах минут 15. после этого он успокаивается.

Собаке год, а узнал об этом только сейчас. А ваши бульдоги поют песни от одиночества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно узнал про своего французского бульдога много интересного. Мой сосед как-то невзначай сказал, что когда нас нет дома мой бульдог здорово поёт. Никогда за ним ничего не замечал. Но решил проследить. Ушёл из дома и через 10 минут вернулся. И действительно из-за двери слышатся песня моего француза. Причём как говорит сосед такое завывание бывает в пределах минут 15. после этого он успокаивается.

Собаке год, а узнал об этом только сейчас. А ваши бульдоги поют песни от одиночества?

Нет,наша девочка,кажется,не поет,хотя,надо проверить! А вот предыдущий эрдельчик плакал всю свою жизнь-15 с половиной лет.Я думаю,что это от того,что с эрделькой я была до полутора лет дома,а потом пошла на работу,а наша девочка с измальства привыкла нас ждать с работы.Кстати,в интернете почитайте методы борьбы с этим делом-пока собачка молодая,может отучите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой малыш тоже, вроде-бы , не поёт, зато он на деле показывает насколько ему не нравится оставаться одному. Может месяца два назад прихожу домой, а Жора такоооой беспорядок устроил в доме( вазоны погрыз, тетради сына, его игру, наушники, микрофон, короче говоря всё, что мог достать порвал на мелкие-мелкие кусочки), при этом сам встретил меня у порога с таким довольным видом, мол -посмотри какую работу проделал. :) :) :) Правда, я отшлёпала маленького нахала по попе и отругала, после того случая, такое не повторялось. Но когда мы уходим из дома все , он сидит с таким несчастным выражением мордочки и так жалобно поскуливает, что мы стараемся одного его оставлять как можно реже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша не поет. Когда уходим, командуем ей "ждать!". Правда, ждет она прям под дверью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я где-то читал, что советуют включать радио. Вроде бы собака думает, что она не одна дома и, соответственно, песни не поёт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я где-то читал, что советуют включать радио. Вроде бы собака думает, что она не одна дома и, соответственно, песни не поёт :)

Моя француженка Долли поет под губную гармошку, но когда у нее есть настроение. Когда уходим тоскует ложиться в лежак и ждет. Когда была щенком хулиганила все грызла и разбрасывала по квартире когда уходили из дома, подросла и научилась ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня была бульдожка её звали дана кагда наченался сериал нерадись красивай она вставала рядом с телеком и напевает матив песни!!!!!

Однажды она играла своим мячом и в это время начелся сериал!и она не хотя давать мне мячь с мячом в зубах пыталась напевать песню!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш малютка (2 месяца) начинает скулить даже если просто зайти за шкаф или за дверь, боюсь что вырастет слишком уж ручной... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно узнал про своего французского бульдога много интересного. Мой сосед как-то невзначай сказал, что когда нас нет дома мой бульдог здорово поёт. Никогда за ним ничего не замечал. Но решил проследить. Ушёл из дома и через 10 минут вернулся. И действительно из-за двери слышатся песня моего француза. Причём как говорит сосед такое завывание бывает в пределах минут 15. после этого он успокаивается.

Собаке год, а узнал об этом только сейчас. А ваши бульдоги поют песни от одиночества?

Нам пол года...И мы поем песни даже если кто то есть дома.но я ушла в магазин...Поем самозабвенно переодически подходя к двери...А когда одна дома то поем минут 20 и затихаем...но переодически можем еще спеть пару песенок...Можем с горя погрызть плинтуса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0