космос

Космос

В теме 21 сообщение

здравствуйте! мы из Смоленска, Космосу 5 месяцев и мы хотим с вами подружиться!устал.jpgCA9KTGT2.jpgв_домике.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!!!Какой симпатяга!!! :D:):wub: Аппетит вижу у Вашего Космоса хороший, это всё, что от поросёнка осталось?! :wub: :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!!!Какой симпатяга!!! :) :) :wub: Аппетит вижу у Вашего Космоса хороший, это всё, что от поросёнка осталось?! :wub::D

нет, свинину не даем- это просто фотосессия, а аппетит хороший-это точно, и ест хорошо и попрошайничает постоянно :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, свинину не даем- это просто фотосессия, а аппетит хороший-это точно, и ест хорошо и попрошайничает постоянно :wub:

Космос, привет! Сильно малыша не балуйте. А то практически все жалуются, что вырастили попрошаек. Растите здоровыми и игривыми! (У нас есть друг Космос, правда, не бульдог. Зато Лулу с ним бегать интересно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Космос просто красотун :wub: , упитанный малый а наш Жоржик капризун и к еде равнодушен :wub: , вот на улице по носиться да кошек погонять только в путь :wub: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,Космос и красотун :wub: и послушун :wub: -вон как в кроватке лежит,а моя.....красотка...игрушки туда складываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,Космос и красотун :wub: и послушун :wub: -вон как в кроватке лежит,а моя.....красотка...игрушки туда складываю

Это точно, наш Жорик тоже спать ломится только с нами на кровать(признаюсь по секрету-мы сами без него плохо спим), а кроватку за собой днём таскает -где кто-то из нас, там и он прилаживается. А когда дома нет никого он укладывается на кроватку в своём уголке, но только до тех пор, пока кто-то не появиться... :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, Кося наш только на фото послушный и спит в домике, а сейчас ему уже 5 месяцев и мы его разбаловали- так что спит он тоже с нами, причем с вечера ложится в домик, как порядочный пес- а просыпаемся утром он между мной и мужем на подушках нежится :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да уж, Кося наш только на фото послушный и спит в домике, а сейчас ему уже 5 месяцев и мы его разбаловали- так что спит он тоже с нами, причем с вечера ложится в домик, как порядочный пес- а просыпаемся утром он между мной и мужем на подушках нежится :wub:

Ну,слава богу!!!!А то я думала,что такое твориться только у нас! Наш первый любимец-эрдельтерьер, четко знал свое "место" и приходил к нам на кровать только изредка,под утро и ложился в ногах,мы с мужем в этот момент резко поджимали ноги под себя,как по команде.А наша девочка,когда появилась в нашей семье почти послушно пару ночей поспала в уютной коробочке,а как только я пошила ей лежаночку,тут же стала проситься к нам,муж не выдержал первый-затащил ее на кровать. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, мужья у всех жалостливые. Мой тоже затащил пупсю на кровать — лишь бы не болела. Я так рада, что он полюбил нашу красавицу (у него никогда не было собак).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы сдочерью очень долго уговаривали папу взять собаку :wub: а теперь наша Глаша его любимица. Теперь когда звонит с работы то первым делом спрашивает о ней - как она покушала , как она погуляла. Сейчас Глашуня беременная и папа собирается с ней рожать.Наши хрюшечки это наше СЧАСТЬЕ :wub: и наверное по этому им разрешается практически все. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы сдочерью очень долго уговаривали папу взять собаку :wub: а теперь наша Глаша его любимица. Теперь когда звонит с работы то первым делом спрашивает о ней - как она покушала , как она погуляла. Сейчас Глашуня беременная и папа собирается с ней рожать.Наши хрюшечки это наше СЧАСТЬЕ :wub: и наверное по этому им разрешается практически все. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, наш папа тоже души не чает в Жоржике даже дочка стала ревновать и к кровати его приучил, а когда муж возвращается с работы Жоржик не только писается от счастья а даже начинает кричать я такое не разу до этого не наблюдала, вот такая у нас любовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас моя Глашуня в положении и муж к ней относится так...... что не передать словами :) .Любовь таки неземная !!! Я думаю что для мужчин это как дети,ведь эта порода очень какая-то очеловеченая .Моя девочка тоже писалась когда встречала папу ,а пищит так досих пор .Даже отличает звук сигнализации его машины. ЭТО ЛЮБОВЬ!!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тож,с папой-любоффф!

IMG_5743.jpg

IMG_5753.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я своего мужа долго уговаривала купить мне французского бульдога, а он так же долго меня отговаривал.... Но когда он мне ее подарил, то в течении нескольких дней она вдруг резко стала ЕГО собакой. :rolleyes: Любовь у них несусветная!!!Он позволяет ей вылизывать все лицо, когда возвращается с работы и терпеливо ждет, не раздеваясь, когда она закончит свои полизушки!!! :rolleyes:

Фото347.jpg

Фото348.jpg

Фото349.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я своего мужа долго уговаривала купить мне французского бульдога, а он так же долго меня отговаривал.... Но когда он мне ее подарил, то в течении нескольких дней она вдруг резко стала ЕГО собакой. :rolleyes: Любовь у них несусветная!!!Он позволяет ей вылизывать все лицо, когда возвращается с работы и терпеливо ждет, не раздеваясь, когда она закончит свои полизушки!!! :rolleyes:

Ой, у меня похожая ситуация,я целую неделю уговаривала мужа купить собаку, а он на протижении этого времени отговаривал меня!Ну ни чего моя взила! Но с условием что я буду за ней ухаживать,так вот теперь он меня учит когда его покормить, когда ему много а когда мало,А когда на улице прохладно, мало того что одеваем комбинизон, так муж ему еще и копюшон на голову натягивает,чтоб ушки не продуло!А Буч как умная Маша ходит и не снимает, так муж мне потом говорит что видиш значит ему холодно было! Вот так что любим мы его всей своей семьей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мона_034.jpg Это моя собака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

космос

здравствуйте!

чудесный малыш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте! мы из Смоленска, Космосу 5 месяцев и мы хотим с вами подружиться!

CA9KTGT2.jpg

А это он что, реально отрубленную ногу ест? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мона_034.jpg Это моя собака

Здравствуйте!Какая красота)))) смотришь на такие моськи и сразу улыбка до ушей, с каким бы плохим настроением ты не проснулся ! Ну как можно их не любить и прощать им все на свете )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти