Авторизация  
Подписчики 0
tysik

ЖОРЖИК

В теме 6 сообщений

Прекрасная погода и настроение на улице хочется проводить как можно больше времени ЖОРЖИК просто летает на прогулке. У нас большая радость он подружился с нашей азиаточкой Альбиной на прогулке они одна команда и пытается во всем ей подрожать. Буквально на днях произошла такая ситуация на прогулке Альбина любит ходить по воде зайдя так чтобы живот намок и Жоржик повторил её действия, я замерла в ужасе все думаю и мне в воду придется лезть вылавливать Жоржика но произошло чудо он поплыл да так шустро, я почему то думала что французы не очень хорошие пловцы да и дома он купаться не любит. На следующий день Жоржик уже не полез за ней в воду наверно напугался а может не в настроении был.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья! То , что ваши собачки подружились наконец, просто супер! Жоржику будет чему поучиться у Альбины. А ведь какие хитрюги французики, найдут путь -дорожку к любому , будь то собака или человек! :wub::wub::wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такими мы стали нам 6 мес.

Прогулка по лесу среди голубого цветения подснежников

P4110616.JPG

P4110617.JPG

P4110612.JPG

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P4110617.JPG

P4110612.JPG

ТАКОЙ КРАСОТУЛЬКА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такими мы стали нам 6 мес.

Прогулка по лесу среди голубого цветения подснежников

post-8468-1271233365_thumb.jpg

post-8468-1271233387_thumb.jpg

post-8468-1271233338_thumb.jpg

Прикольный! :wub: вы водите в ошейнике? Мы только в шлейке, и в городе я видела французов водят только в шлейках, мне кажется, что ему ошейник шею будет давить, у него ж там много кожи и не поймешь где шея, дочка хочет ему ошейник со стразами :wub: , а мне жалко его на ошейнике водить. А окрас красивый у вас, необычный, у нас в городе в основном черные, встречаются белые с пятнами, но такого еще не видела. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за лесные отзывы.

 

Проверили на себе защиту от клещей просто супер ни одного паразита на ЖОРЖИКЕ зато нас с дочерью покусали, хотя 100% защиту не гарантировали. Перед прививкой пролечила от блох, клещей и гельминтов и приобрели ошейник от внутренних и наружных паразитов (Rolf Club ) надеюсь хорошую защиту выстроили против атаки кровопийцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0