Авторизация  
Подписчики 0
Альен

Умерла моя крошка(((

В теме 13 сообщений

Сегодня ночью умерла моя Чарочка...Не дожила до 11 лет месяц(((

Не могу сдерживать слёзы(((

Извините,что пишу об этом,просто знаю,что здесь поймут моё горе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую!!!! :( У меня тоже жила девочка Чара -пудель, она умерла в 15 лет. Хоть это звучит банально, но время лечит... :unsure: Держитесь!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сочуствую....Мы в 2008 тоже похоронили почти 16-ти летнего эрдельку...Только время помогает это пережить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за сочуствие....

Конечно,время лечит....мы будем помнить нашу девочку всегда....

Решили сразу взять щенка.Так пусто в доме без собаки.

Может кто подскажет хороших заводчиков или питомник в Питере.

Сомнения по поводу породы даже не возникло-только французик!

Девочка....но только не чёрная......будет очень больно смотреть на маленькое подобие Чариты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствуем вам. К сожалению, все через это проходят. Главное, огромное спасибо нашим четвероногим друзьям за подаренные годы счастливой жизни с ними. Мы тоже когда-то простились с 15-летним пуделем Чарли. Спустя восемь лет решили, что без собаки все-таки в жизни чего-то не хватает.

Крепитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юна

Спасибо Вам за поддержку.

Без собаки дом опустел (не смотря на 15 попугаев.которые у нас живут).

Уже подыскали щенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что переспрашиваю, Вас Светой зовут? Просто мы с Вами еще и тезки по нашим ушедшим питомцам( мою девочку тоже звали Чара) . Пишите, как зовут Вашу кроху, все-все про нее, нам будет безумно интересно! :(:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света,спасибо Вам за то,что поддержали....

Чарочка наша умерла неожиданно.Ей было 11 лет.За месяц до гибели начались проблемы с задними лапами-они как то ослабли и собака иногда как будто заваливалась на бок,сразу вставала и шла дальше.Ветеринар сказал,что суставы в норме и скорее всего это позвоночная грыжа.Три недели лечили.Потом она перестала есть.Сдали анализ крови.И в день смерти позвонил врач,сказал,что это рак и отказали почки.Мы до последнего верили,что всё пройдёт,но....(((

Вчера было 9 дней.Говорят,в этот день душа прощается с телом.Я верю,что моей девочке будет хорошо на небесах,а мы её очень любили и всегда будем помнить!

 

После сметри Чариты наступила такая пустота,что мы решили сразу взять щенка.

И теперь в нашей семье вновь появилось маленькое шаловливое чудо!!!

Мы даже не думали,какую собаку брать-естественно,только француза!Вернее,француженку!))Привыкли как то к девушке))

Вот наша красотка-Гламурстар Федора))

 

a265384375a3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот про эту маленькую шалунью я буду рассказывать в другой теме.

Жизнь продолжается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень рада за вас Альен что вы не пали духам, удачи вам с Федорой, такой крошке нужна вся ваша любовь и забота, растите красивенькими и здоровенькими. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лаура,

tysik !

Спасибо вам!

Федорка такая прелесть!Надеюсь,у нас всё получится!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света,спасибо Вам за то,что поддержали....

Чарочка наша умерла неожиданно.Ей было 11 лет.За месяц до гибели начались проблемы с задними лапами-они как то ослабли и собака иногда как будто заваливалась на бок,сразу вставала и шла дальше.Ветеринар сказал,что суставы в норме и скорее всего это позвоночная грыжа.Три недели лечили.Потом она перестала есть.Сдали анализ крови.И в день смерти позвонил врач,сказал,что это рак и отказали почки.Мы до последнего верили,что всё пройдёт,но....(((

Вчера было 9 дней.Говорят,в этот день душа прощается с телом.Я верю,что моей девочке будет хорошо на небесах,а мы её очень любили и всегда будем помнить!

 

После сметри Чариты наступила такая пустота,что мы решили сразу взять щенка.

И теперь в нашей семье вновь появилось маленькое шаловливое чудо!!!

Мы даже не думали,какую собаку брать-естественно,только француза!Вернее,француженку!))Привыкли как то к девушке))

Вот наша красотка-Гламурстар Федора))

 

a265384375a3.jpg

 

Альен, я и вся наша семья приносим Вам наши соболезнования. Такую потерю очень тяжело перенести, но мы надеемся, что Вы найдете в себе силы это пережить. Ваша Черита никогда не забудет Вас, так как душа её сейчас на небесах и она видит Вас каждый день.

 

Мы очень надеемся, что Ваш новый щенок-красавец принесет очень много радости в Ваш дом и в Ваши сердца, Ваш мальчик просто прелесть. Не зря говорят, кто один раз завёл французика - это любовь на всю жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0