Авторизация  
Подписчики 0
Настя

Вес тела французских бульдожек

В теме 14 сообщений

Здравствуйте!Скажите пожалуйста сколько может весить фр.бульдожка? По стандарту в книгах пишут не больше 14 кг, а нам 9-ть месяцев и мы уже весим 20 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя! Мой булька тоже любитель поесть :rolleyes::blink: , но мне кажется что 20 кг в девять месяцев многовато. Конечно выглядит упитанный бульдожек классно, но для сердечка и суставов нагрузка большая. В теме"они поесть все любят" DogMasya выложила таблицу веса французиков до года, посмотрите.Может Вам стоит посадить малыша на диету? :lol: Пишите , удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собачка должна быть пропорционально сложена, живот подтянут. выложите фото)))))

если у вас все сбалансировано, то вы просто не в стандарте))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибочки ВАМ за ответы, завтра постараюсь выложить фото, если получиться. У меня просто такая ситуация, я купила бульку его зовут "Кубик". как позже узналось у афиристок. Я наверно неделю прибывала в ужасном стрессе, но я не могла его вернуть обратно. Свозила к собаководом, сказали что нормальный бульдог. Он у меня и на самом деле лапочка, я его обожаю, но вот крупный очень оказался. Он не толстый, чтоб его садить на диету, а, просто крупный. Вот мне и интересно. может столько весить бульдог? Всеравно есть еще страх, ему ведь еще расти и расти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бульдог французский не может столько весить. :rolleyes: но вполне может весить детеныш выбракованных собачек, проданных не для племенной работы а для любви, которых отдавали в семью, а не чтоб их вязать начали! :lol:

вам расти не много осталось, может наберет 2кг и все. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера на фоткала своего "Кубика", и не могу выложить фото. Как это сделать? Ничего не понимаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под окном сообщения есть"обзор" и"загрузить". Жмите "обзор", выбирайте из компа фотографию, уменьшайте до нужного размера и загружайте. Если все нормально загрузилось, в окне управление текущими файлами будет в скобочках 1 и т д .Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как то видел французского бульдога гигантского размера (ну раза в 2 больше обычного). Его хозяин с удовольствием рассказывал как он по настоящему дрался с ротвейлером. Весьма опасный видочек у него был. как он такой получился непонятно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Под окном сообщения есть"обзор" и"загрузить". Жмите "обзор", выбирайте из компа фотографию, уменьшайте до нужного размера и загружайте. Если все нормально загрузилось, в окне управление текущими файлами будет в скобочках 1 и т д .Удачи!!!

Я так и не понимаю, как вставить фотографии. Если есть такая возможность, то можно посмотреть на моего бульку в одноклассниках (найти-Анастасия Гайнутдинова 27 Серов), а на форуме пока до меня не доходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моя феня, на мой взгляд,высоковата для французика(Подскажите какой рост у них должен быть в 3месяца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так и не понимаю, как вставить фотографии. Если есть такая возможность, то можно посмотреть на моего бульку в одноклассниках (найти-Анастасия Гайнутдинова 27 Серов), а на форуме пока до меня не доходит.

Настя, для этого надо зарегистрироваться на форуме и тогда появится возможность загружать фотографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А моя феня, на мой взгляд,высоковата для французика(Подскажите какой рост у них должен быть в 3месяца?

Здравствуйте,Феня,знаете вот когда моему БУЧУ было 3 месяца,я не вспомню его рост ,но может вам помогут его данные сейчас ,ему 9,5 месяцев рост в холке 35см,в длине 41см,вес 11500кг,единственно что могу сказать это то,что лапки у них коротенькие в таком возрасте ,если у вас длинные но вы просто не в стандарте.....))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моему Жаку 7 лет,он 40 см в холке и весит 20 кг.Причем он не выглядит толстым,он просто мощный крупный чистокровный бульдог.Очень крупный красивый француз.Его вес иногда увеличивается до 23 кг и тогда я сажу на диету.Одно кормление заменяю капустой и он с удовольствием ее ест.20 кг это его норма

SP_A0072.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моему Жаку 7 лет,он 40 см в холке и весит 20 кг.Причем он не выглядит толстым,он просто мощный крупный чистокровный бульдог.Очень крупный красивый француз.Его вес иногда увеличивается до 23 кг и тогда я сажу на диету.Одно кормление заменяю капустой и он с удовольствием ее ест.20 кг это его норма

Насколько мне известно, кабель не должен весить больше 14 кг и рост не выше 35см или я не права?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0