Авторизация  
Подписчики 0
yura

определение беремености

В теме 35 сообщений

Добрый день!

Подскажите пожалуста,по каким признакам можно определить беременость у французского бульдога.Вязали 2 раза с инструктором ,вродебы все прошлоуспешно :rolleyes: ,сейчас уже прошло 55 дней,явных признаков беремености нет.Бывает опухают и краснеют соски,совсем немножко,чуть заметно,поправилась,а вообщем ничего больше не замечаем.Подскажите на таком сроке что-то существенное уже должно быть видно,или нет?До сих пор ждем ветеринара,не может до нас доехать...Фото000.jpg

Фото000.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Подскажите пожалуста,по каким признакам можно определить беременость у французского бульдога.Вязали 2 раза с инструктором ,вродебы все прошлоуспешно :rolleyes: ,сейчас уже прошло 55 дней,явных признаков беремености нет.Бывает опухают и краснеют соски,совсем немножко,чуть заметно,поправилась,а вообщем ничего больше не замечаем.Подскажите на таком сроке что-то существенное уже должно быть видно,или нет?До сих пор ждем ветеринара,не может до нас доехать...Фото000.jpg

Здравствуйте! Здесь, на сайте, найдите статью "Проявление беременности у французского бульдога", в ней подробно (чуть ли не по дням) описаны все симптомы. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Здесь, на сайте, найдите статью "Проявление беременности у французского бульдога", в ней подробно (чуть ли не по дням) описаны все симптомы. Удачи!

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем !!! моя девочка повязана 15 мая надеюсь все получилось подскажите когда примерно начнутся роды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем !!! моя девочка повязана 15 мая надеюсь все получилось подскажите когда примерно начнутся роды

Привет и вам! По календарю вязок щенков ждите 17 июля(если все нормально, нас он не подводил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо. это интересно крайней срок когда ждать или они бывает и перехаживают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у моей рэнни уже 30 дней беременности надеюсь не ложная и еще подскажите у нее сначала выделялись выделения прозрачно-коричневатые,а теперь когда писает выходят бледно - зеленоватые что это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У НАС БЕДА У МОЕЙ РЕННИ ВЫКИДЫШ НЕ ДОНОСИЛА МОЯ ДЕВОЧКА МАЛЫШЕЙ ТАК ЖАЛКО ИХ БЫЛО ПЯТЕРО ЭТО ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫТЬ ПЕРВЫЕ РОДЫ БУДЕМ ПЫТАТЬСЯ ЕЩЕ РАЗ В СЛЕДУЮЩУЮ ТЕЧКУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у моей рэнни уже 30 дней беременности надеюсь не ложная и еще подскажите у нее сначала выделялись выделения прозрачно-коричневатые,а теперь когда писает выходят бледно - зеленоватые что это может быть?

 

Вот Вам и результат..... А почему Вы сразу к врачу не обратились???? :D Возможно, можно было бы спасти малышей под опытным наблюдением профессионала?! Задам свой коронный вопрос - Вы зубы у стоматолога тоже по телефону лечите? Я не понимаю, как можно сидеть за компом и ждать сообщений из интернета, видя явные отклонения у беременной суки?! А по-поводу опять сводить - дайте ей отдохнуть. Хотя бы через течку. Заранее прошу прощения за резкие высказывания. Со мной могут не согласиться, но я высказала свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у моей рэнни уже 30 дней беременности надеюсь не ложная и еще подскажите у нее сначала выделялись выделения прозрачно-коричневатые,а теперь когда писает выходят бледно - зеленоватые что это может быть?

Эх, жаль вашу девочку. Скорее всего причиной гибели щенков стала инфекция, которую вы прозевали. Теперь надо следить за сукой, чтобы не допустить воспаления матки. Обязательно сдайте мазки, анализы крови, сделайте узи матки. Вообщем, не прозевайте теперь собаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да когда наша скинула было тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот Вам и результат..... А почему Вы сразу к врачу не обратились???? :D Возможно, можно было бы спасти малышей под опытным наблюдением профессионала?! Задам свой коронный вопрос - Вы зубы у стоматолога тоже по телефону лечите? Я не понимаю, как можно сидеть за компом и ждать сообщений из интернета, видя явные отклонения у беременной суки?! А по-поводу опять сводить - дайте ей отдохнуть. Хотя бы через течку. Заранее прошу прощения за резкие высказывания. Со мной могут не согласиться, но я высказала свое мнение.

 

 

Совершенно с вами согласна. Пусть резко, но это правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как вы думаете лила беременна? должна родить через 2 недели а живот маленький____1374.jpg____1376.jpg____1377.jpg____1377.jpg

____1378.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как вы думаете лила беременна? должна родить через 2 недели а живот маленький____1374.jpg____1376.jpg____1377.jpg____1377.jpg

 

А Вы у ветеринара были? Если честно, то по фото не очень понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы на вашем месте просто сделала УЗИ и все сразу станет ясно - да или нет и главное сколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маму не заставишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этот вопрос в точности может ответить только врач. Попробуйте сходить к нему и все станет ясно и понятно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в нашем городишке даже нет такого узи впрочем теперь все и так понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в нашем городишке даже нет такого узи впрочем теперь все и так понятно

Любой специалист на ощуп определит беременность, даже скажет приблизительное количество щенков (за исключением ранних сроков).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!У меня возник вопрос :D Могут ли собаки иметь токсикоз,как у женщин?Наша,через неделю после вязки начала есть за двоих...,а сейчас 26 дней после вязки и уже несколько дней ест не охотно,в машине укачивает,выглядит грусно и устало,вялая и выходить гулять особого желания нет!Могут ли собаки иметь тошноту и рвоту(два раза вырвало её за всё это время) во время беременности?А так, приглядываюсь к ней, ,,принюхиваюсь,,(начиталась про внутреутробную гибель щенков) и слежу за каждыми узменениями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,кстати!а фотографии загрузить так у меня и не получилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до щенения осталось 2 дня :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да,кстати!а фотографии загрузить так у меня и не получилось!

А на какой стадии загрузки проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
____1386.jpg____1385.jpg____1384.jpg воть! как уговорить маму оставить черную себе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SMESH, какие вы молодцы!!!!!!! Я вас поздравляю!!!!!! Три щеночка,да? Опишите нам весь процесс!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0