Авторизация  
Подписчики 0
Yurika

Шелли таскает миску для воды

В теме 9 сообщений

Здравствуйте! Ребята новичков принимаете? Люди, посоветуйте, что делать. Нашей Марфушке 4 месяца. Она придумала себе развлечение - бьёт лапой по миске с водой пока та не перевернётся, а потом носится с ней по всей квартире на реактивной скорости. Отбирать бесполезно, всё повторяется снова и снова. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Ребята новичков принимаете? Люди, посоветуйте, что делать. Нашей Марфушке 4 месяца. Она придумала себе развлечение - бьёт лапой по миске с водой пока та не перевернётся, а потом носится с ней по всей квартире на реактивной скорости. Отбирать бесполезно, всё повторяется снова и снова. ;)

 

 

Привет новичкам. Очень приятно, что вы выбрали наш сайт. У меня щенок Балу, он тоже носится с миской по квартире. Пока он не наиграется, бесполезно отбирать, всё равно будет делать то же самое. А когда он устаёт бегать, кидает миску и ложиться спать. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет новичкам. Очень приятно, что вы выбрали наш сайт. У меня щенок Балу, он тоже носится с миской по квартире. Пока он не наиграется, бесполезно отбирать, всё равно будет делать то же самое. А когда он устаёт бегать, кидает миску и ложиться спать. :rolleyes:

DogMasya, здравствуйте ещё раз. Очень хороший сайт, я для себя нашла ответы на многие вопросы о бульках. До Шелли у нас была боксёрша, прожила с нами 15 лет, но вот уже больше двух лет как её не стало. А я не могу без собак. И вот у нас появилось это сокровище - всеобщая любимица в семье. А насчёт миски - не было бы проблемы, если бы не постоянный потоп на кухне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DogMasya, здравствуйте ещё раз. Очень хороший сайт, я для себя нашла ответы на многие вопросы о бульках. До Шелли у нас была боксёрша, прожила с нами 15 лет, но вот уже больше двух лет как её не стало. А я не могу без собак. И вот у нас появилось это сокровище - всеобщая любимица в семье. А насчёт миски - не было бы проблемы, если бы не постоянный потоп на кухне.

Здравствуйте! Для того, чтобы пупсики не баловались, купите стойку с мисками, на ней есть специальный фиксатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Юна! Высота стойки регулируется или она стандартная? :rolleyes:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Юна! Высота стойки регулируется или она стандартная? :rolleyes:;)

Конечно регулируется. Более того, стойки имеют различный диаметр мисок. У нас миски — 20 см. Есть меньше, есть больше. Вообщем, на любую породу собак. А еще у них регулируемые ножки (винты), ими регулируют стойку так, чтобы она не качалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!Обязательно куплю такую Жорке, а то он тоже миски таскает по всему дому. Особенно перед кормежкой, мол пора есть... :rolleyes:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Для того, чтобы пупсики не баловались, купите стойку с мисками, на ней есть специальный фиксатор.

[/qu

Здравствуйте, Юна! Спасибо за дельный совет, совсем забыла о стойках для мисок. У нашей Шерички-боксёрши такая была. Но, увы, когда её не стало - стойку отдали - думали, что больше никогда собакуль у нас не будет. А Шели (подпольная кличка - Марфушка) у нас как торнадо - всё сметает на своём пути. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мне близка ваша тематика и даже планирую создать блог такого же направления. Могли бы вы, если вас не затруднит, выслать мне на почту информацию как с вами связаться, к сожалению на сайте электронного адреса не нашла, а хотелось бы услышать ваш совет. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0