roza

Подскажите про условия вязки

В теме 10 сообщений

Мы договорились на вязку нашей собаки с молоденьким, неразвязанным, но уже очень титулованным кобелем. Сегодня повязали. а конкретные условия уже оговорили после вязки. И что то меня все их условия очень расторили. Щенка они берут начиная с 3 щенков (это нормально), с двух 75%. а с одного 5о%.

 

т.е если у нас рождается один щенок. Что мы вообще с этого имеем . (вероятно м.б. кесарево-деньги, актировка 3000 , клеймо, щенячка и подкорм до 45 дней. и еще отдаем 50% кобелю.Такие условия у всех или нас конкретно нагрели?

 

Подскажите пожалуйста. Завтра второй день вязки, может еще сумеем что то обыграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то что кесарево – это не проблемы владельца кобеля. А 50 % отдавайте с учетом затрат. Те. Из стоимости вычитаете затраты и делите на 2. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ощенилась моя ЛОЛА всего один щенок я плочю 30% от продажи щенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста про условия вязки, если собаки без документов, и хотим вязать не под щенка. Какая стоимость вязки. Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!,будьте добры ответе на такой вопрос,чтобы вязать кобеля что нужно!?,да и с какого возраста лучше,и где это делать!?,если у меня места для вязки нет......,заранее спасибо !!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!,будьте добры ответе на такой вопрос,чтобы вязать кобеля что нужно!?,да и с какого возраста лучше,и где это делать!?,если у меня места для вязки нет......,заранее спасибо !!!)))

Ваш кобель с документами? Если да, то вам расскажут в вашем клубе (нужно быть здоровыми, породными, нужно выставляться, получать оценки не ниже "отлично", затем получить направление на вязку, и тогда ваши щенки будут породными с документами). Если нет, то это только на совести хозяина. Кобелей мелких пород можно развязывать с 12 месяцев. Вяжут на территории кобеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что лучше после 18 месяцев развязывать, когда песик сформировался. Мы своего развязали в 2 года. У нас он без документов, если есть желающие на вязку, это происходит на территории кабеля.За вязку берем либо щенком, либо деньгами. Но лучше я думаю второй вариант))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что попозже надо бы. Это в правилах КСУ указан минимальный возраст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Условия вязки бывают разные...Я ЛИЧНо держала Доберманов -15 лет...И договор в среднем был один -либо щенок -либо его цена...Но сука у меня умерла при родах(было кесорево)осталось 2 щена...Заплатила по деньгам -1/4 стоиммость 1 щенка...\\\\Плюс остался договор на 3 вязки...Но Все это Было и в принцепе сейчас действует у моей мамы в Калининградской области...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше кушать понемногу, но все что любишь.Мне Модельформ помогает сбросить лишний вес, как подключила прием пилюль, так вес стал быстрее уходить и аппетит нормализовался.Ну сейчас самая горяча пора, конечно.как убрать лишний вес
После зимы первый раз купальники надеваем и все, тушите свет Мне в пятницу на выходные загород ехать, а живот наела за зиму такой, что из слитного купальника аж вываливается спасибо за рекомендацию по турбослиму, я вот третий день турбослим пью, который как раз экспресс, реально почти три кг вычистил, я довольна.У многих от гречки, причём ели они её с кефиром, начинались жуткие запоры.Лучше энергоинформационной пластики ничего нет.Самая эффективная методика.Результат за 5 минут и навсегда.
17-1024x667.jpg
Вот я раньше пила много колы, ела вредную еду и много шоколада.И вот перешла на здоровую пищу и отказалась от вредных продуктов.Я весила около 120 кг, а теперь 89 кг, примерно 31 кг в общем я сбросила, и теперь я хочу добиться желаемого веса 58-59 кг.Эти 31 кг я сбросила за 7 месяцев.Пропитала статью про йогу для похудения и начала заниматься 3 раза в неделю.
худеть надо
И то реально работает.Уже -3 кг и тело стало более упругим, целлюлит уже почти незаметен.Спасибо за полезную и интересную статью.Вопрос Как похудеть.ежедневно задают себе тысячи женщин.
как похудеть надо
Не все способны сидеть на строгой и изнурительной диете.Спасибо за полезную и интересную статью.Когда дело доходит до здорового похудения, мы твердо верим, что медленно, но верно это единственный верный путь.Тем не менее, используя некоторые приемы, в сочетании с разумным планом питания, можно постараться похудеть быстро.Спасибо за диеты, очень много полезной информации, проверенной на себе.
Ещё рекомендую поискать кето продукт Eat Fit, очень помогает грамотно худеть.Спасибо за полезную и интересную статью.Правда в том, что устойчивая потеря веса происходит только за счет здорового питания, уменьшения общего количества калорий и физических нагрузок, по крайней мере, 60 минут 3-4 раза в неделю.Времени в спортзал ходить у меня нет, поэтому занимаюсь дома.Трачу максимум 20 мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти