VVVolk

как и чем правильно вычесывать бульдога?

В теме 9 сообщений

Собака постоянно линяет, чешу каждый день, и бесполезно. все в шерсти, помогите. Поделитесь опытом. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу VVVolk-помогите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дошла опытным путем - чешу, потом влажной тряпочкой протираю. но может есть еще методы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LostPush - извините, но что то ваше сообщение вообще не в тему. суть понятна - не париться, но причем тут истории с горшками?, можно написать все тоже двумя словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дошла опытным путем - чешу, потом влажной тряпочкой протираю. но может есть еще методы???

 

 

Всем привет. Я с Масяшей намучилась, пока не купила средство "8in1" уменьшающее линьку и поддерживающее здоровье кожи и шерсти. Содержит Омега 3 с жирными кислотами. Со вкусом и ароматом шоколада. Есть в таблетках, а бывает в жидком виде. После 1 недели ежедневного применения, шерсть практически перестала лесть. Всем советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Я с Масяшей намучилась, пока не купила средство "8in1" уменьшающее линьку и поддерживающее здоровье кожи и шерсти. Содержит Омега 3 с жирными кислотами. Со вкусом и ароматом шоколада. Есть в таблетках, а бывает в жидком виде. После 1 недели ежедневного применения, шерсть практически перестала лесть. Всем советую.

это что за чудо? его пить или мыть им? подробней пожалуйста и название с производителем)))) плизззз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я слышала про такой прибор ФУРМИНАТОР...в интенете много отзывов хороших.кто-нибудь пользовался?думаю купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я слышала про такой прибор ФУРМИНАТОР...в интенете много отзывов хороших.кто-нибудь пользовался?думаю купить

а что Вы собрались чесать? :D У них нет подшерстка :lol: Надо давать витамины, сбалансированное питание. У меня три собаки и шерсть появляется только в линьку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что Вы собрались чесать? :D У них нет подшерстка :lol: Надо давать витамины, сбалансированное питание. У меня три собаки и шерсть появляется только в линьку.

:huh: упс! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти