Кира

Такой замечательный сайт!

В теме 73 сообщения

Прикольно придумали с мыслями Маськи, читала, смеялась до слез. Сайт классный. :unsure:

У меня тоже французский бульдог Боня. Теперь сморю на неё с представляю как она отвечает на мои приказы :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прикольно придумали с мыслями Маськи, читала, смеялась до слез. Сайт классный. :unsure:

У меня тоже французский бульдог Боня. Теперь сморю на неё с представляю как она отвечает на мои приказы :o

 

А я иногда разговариваю со своим бульдожкой. Может и правда он всё это думает :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сайт на самом деле очень добрый и полезный .спасибо. у меня тоже есть моя маленькая девочка Глаша.очень рада что она есть. :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток. Новеньких принимаете? У меня французский бульдог 2,5 года, зовут Джессика. Будем рады новым знакомым. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! 2 недели назад по объявлению (совершенно бесплатно) у нас появился 6-месячный Стич (бывший Пумба) Первые 20 минут нашему счастью не было предела, остальное время мы убирали писюшки и какушки . Если бы не наш с мужем и сыновьями приличный стаж собачников мы бы тут же написали объявление "Отдаем собаку в добрые руки..." Но мы дружно засучили рукава, взяли тряпки, кастрюльки, поводки, собачьи игрушки и пустились в плаванье под названием "А зачем это вам нужно?,,,". За истекший срок вылечили аллергию (кормление только домашними кашками и отказа от сладкого)и успели полюбить наше непутевое храпящее и пукающее чудо. Как же мы раньше жили без тебя СТИЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ!

Проблема только в одном, сколько же по норме должен съедать за одно кормление полугодовалый щенок. Неужели килограмм по 3 раза в день, плюс кусочничество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема только в одном, сколько же по норме должен съедать за одно кормление полугодовалый щенок. Неужели килограмм по 3 раза в день, плюс кусочничество?

Мы свою кормили по 300-350 г за одно кормление 3 раза в день (до года). Но она была худовата. Возможно, вам надо больше или меньше. Наблюдайте. Щенки ведь разные бывают. Наша была средних размеров (по таблице веса). Мы кормили так: первое кормление — творог с кефиром и морковкой (или яблоком, бананом), второе — каша с отварным сердцем (или печенью, яичным желтком, отварной рыбой), третье — каша с сырым мясом и овощами (капуста, помидоры, морковка). Используя разные сочетания, можно получить разнообразное меню. Хотя для собаки важно, чтобы меню было сбалансированным, а не разнообразным. Не забывайте о подсолнечном масле (1 ч. ложка в сутки). И обязательно витамины и минеральные подкормки. Для лакомства мы используем сыр, изюм, кусочки яблок. Она у нас любит арбузы, дыни, виноград, сливы. Но с таким осторожнее — это тяжелые продукты. Поэтому чуть-чуть. Растите здоровыми. Помните, что собака должна быть здоровой, а не толстой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!,меня зовут Михаил,а моего любимца БУЧ,нам 9 месяцев исполнилось совсем недавно 19 января,примите нас к себе,зарегестрировался сегодня.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БУЧ! Добро пожаловать к нам! Заходи почаще! :blink:

Спасибо захожу каждый день !!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только начал ходить по сайту. Во-первых, очень впечатлился главной картинкой, где бегает бульдожка. Даже удивился, вроде была картинка, а потом выбежала бульдожка. Было весело. Обещаю разрекламировать сайт в своих страницах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хороший сайт . Спасибо создателю. Перед тем как приобрести собаку 2 недели перечитывала сайт, так сказать готовилась. Очень много нашла новой и полезной информации, хотя опыт с собаками в принцине не маленький, но мне почему то казалось что французик - это нечто другое. Нравиться и то, что ни одна проблема не остается без внимания. Здесь одна большая, дружная семья! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!!!! :wub: Оч понравился ваш форум!!! Хотим с Вами дружить :) Даете много дельных советов для начинающих любителей французов! Любителями стали случайно...собака попала через третьи руки...,нам 5 месяцев и лучшей собаки нет на свете!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро! Замечательный сайт ! Возьмите и нас тоже в свою компанию! Меня зовут АРЧ (мне скоро уже 3 годика), и у меня самая лучшая мама Зоя.

IMG1.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и снова здравствуйте!!!!!! помогите, как прикрепить фоты?? вступили к вам вчера, еще не во всем разобрались!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброе утро! Замечательный сайт ! Возьмите и нас тоже в свою компанию! Меня зовут АРЧ (мне скоро уже 3 годика), и у меня самая лучшая мама Зоя.

 

А можно увидеть личико такого толстунчика? :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и снова здравствуйте!!!!!! помогите, как прикрепить фоты?? вступили к вам вчера, еще не во всем разобрались!!!!!!

Когда вы войдете в прикрепление файлов, выберете обзор ( нужное фото) , затем загрузить!

 

Рады, что в наших рядах пополнение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашей Зосеньке 2 месяца

SAM_1695_.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за скорый отзыв, не получалось из-за тяжести фоты!!!!! )))))

"и тут Остапа понесло..."... SAM_1698_1cr_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо за скорый отзыв, не получалось из-за тяжести фоты!!!!! )))))

"и тут Остапа понесло..."... SAM_1698_1cr_.jpg

 

 

Хороша малютка!!!! :wub: Прелесть!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за комплимент, такой пуговицей она попала к нам, случайно!!!! и мы сразу влюбились, она и правда, прелесть. 30 июня исполнилось 5 месяцев. Их у мамы было 8 щенков (это мы уже после выяснили), её купила девушка у которой двое маленьких деток (3 и 1,5 года) понятно, что собака стала не нужна!!!!!!!!!!!(((((((((((( Она подарила её сестре, которая не оч любит собачек и вот чудо, мои дочки принесли её к нам, я не смогла отказаться, одни глаза чего стоят!!!!!!! а сейчас не знаю как бы мы без неё жили, Зося наша радость, только болезная очень, аллергия мучает на что не можем понять, сидим на диете и т.д. IMG_0946_.JPG вот такая наша Зося сейчас!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глаза у них действительно о многом говорят!!! Вашей малышке просто повезло, что у неё теперь есть такая любящая её семья!!!

 

А это МЫ

attachments.zip

057.jpg

035.jpg

P4230308.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красота - страшная сила!!!!!!!! Раньше думала, что такая красота досталась только нам, а теперь понимаю, нас миллионы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D))))))))))))))))))))))) Говорить о них можно бесконечно и взахлёб, но к ним относится одна оч говорящая поговорка "НЕ БЫЛО ПЕЧАЛИ - КУПИЛА БАБА ПОРОСЯ" :angry:)))))))))) Так и веселимся, отбирая отвертки, фантики и самый вкусный паралон!!!!! Но когда она поймана на "месте преступления", глядя в её глаза начинаешь думать, что это сделала я сама!!!!!!!!!!!! ОЧ прививает чувство вины, а иногда складывается впечатление, что это не она живет у нас, а мы у неё :angry:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красота - страшная сила!!!!!!!! Раньше думала, что такая красота досталась только нам, а теперь понимаю, нас миллионы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D))))))))))))))))))))))) Говорить о них можно бесконечно и взахлёб, но к ним относится одна оч говорящая поговорка "НЕ БЫЛО ПЕЧАЛИ - КУПИЛА БАБА ПОРОСЯ" :angry:)))))))))) Так и веселимся, отбирая отвертки, фантики и самый вкусный паралон!!!!! Но когда она поймана на "месте преступления", глядя в её глаза начинаешь думать, что это сделала я сама!!!!!!!!!!!! ОЧ прививает чувство вины, а иногда складывается впечатление, что это не она живет у нас, а мы у неё :angry:))))))

[/quot

 

 

Подпишусь под каждым словом. Точно так и мы живём - Балу или Мася накосячат, начнёшь их ругать, так они потом в обиде, как-будто мы что-нибудь натворили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭТО ТОЧНО!!!!!!!!!!! :D:angry: :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти