DogMasya

У Вас такие красивые французики

В теме 24 сообщения

Девочки, огромное спасибо за фото ваших малышей. Они у вас такие чудесные. Пишите и делитесь как они растут, о своих радостях и шалостях французиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DogMasya, здравствуйте. Сегодня Злате ставили третью прививку, ставить её нужно в мышцу. Ну мы съездили, нам поставили домой приехали, погуляли и спать легли. Потом она проснулась, гляжу она хромает(как раз той ножкой в которую ставили), ну ничего надеюсь к вечеру лекарство рассосётся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, огромное спасибо за фото ваших малышей. Они у вас такие чудесные. Пишите и делитесь как они растут, о своих радостях и шалостях французиков.

DogMasya! Cпасибо вам за комплименты в адрес нашей мелкотни, мы обязательно останемся с вами и будем радовать вас и своих новых друзей,которых мы нашли на вашем сайте!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь к всему вешесказанному!Так приятно на бескрайних просторах интернета найти родственные по увлечениям души!

Да уж, это очень прияьно! Ведь именно благодоря увлечению к французам я и познакомилась с LORENOY на каком то из сайтов о бульдогах. Я очень рада, что с ней познакомилась. Она очень мне помогает, советует и человек очень хороший. Я её люблю, мне с ней очень нравится общаться, девушка она просто класс! Всего хорошего тебе и Бусе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!!! Примите нас в свою компанию???

Лёлик! Мы тоже присоединяемся с Бусей к желанию познакомиться с вами, будем ждать вашего рассказа и с удовольствием будем с вами общаться!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DogMasya! Cпасибо вам за комплименты в адрес нашей мелкотни, мы обязательно останемся с вами и будем радовать вас и своих новых друзей,которых мы нашли на вашем сайте!!!!!!!

 

Всем спасибо за ваши приятные отзывы. Сейчас мы с Маськой на море, поэтому на форуме будем появляться редко. Как вернёмся, так снова примем активное участие в дискуссиях нашего форума.

Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем спасибо за ваши приятные отзывы. Сейчас мы с Маськой на море, поэтому на форуме будем появляться редко. Как вернёмся, так снова примем активное участие в дискуссиях нашего форума.

Всем удачи!

А мы в ответ, пожелаем вам с Масюнечкой хорошего отдыха! Отдыхайте, загорайте, купайтесь.....короче отрывайтесь на полную катушку!!!!!!Может привезете в Москву хорошую погоду,а с ней море позитива!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!!! Примите нас в свою компанию???

Лёлик, конечно примим!!! Давайте.. мы все ждём рассказов про вашего бульдожку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем спасибо за ваши приятные отзывы. Сейчас мы с Маськой на море, поэтому на форуме будем появляться редко. Как вернёмся, так снова примем активное участие в дискуссиях нашего форума.

Всем удачи!

DogMasya? хорошо ва с Масенькой отдохнуть!!! Загорайте, фотографируйтесь и пишите новые истории....Всего хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DogMasya, здравствуйте. Сегодня Злате ставили третью прививку, ставить её нужно в мышцу. Ну мы съездили, нам поставили домой приехали, погуляли и спать легли. Потом она проснулась, гляжу она хромает(как раз той ножкой в которую ставили), ну ничего надеюсь к вечеру лекарство рассосётся...

Здравствуйте, у нас тоже такая же ситуация была после прививки. Нам в клинике посоветовали на это место водочый компресс сделать, через 2 часа Карочка уже скокала на четырех лапках. И в свои 2.5 месяца, она у нас уже 3 раза путешествовала на дальние расстояния. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, у нас тоже такая же ситуация была после прививки. Нам в клинике посоветовали на это место водочый компресс сделать, через 2 часа Карочка уже скокала на четырех лапках. И в свои 2.5 месяца, она у нас уже 3 раза путешествовала на дальние расстояния. :rolleyes:

KARRA здравствуй. Это было уже давно, я её ножку массажировала и к вечеру всё прошло. ну всё равно спасибо :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток! Впервые на данном форуме. У меня француженка, 1,3 г зовут Пуля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! Оччччень симпатичная Пуля! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! Оччччень симпатичная Пуля! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои малыши

x_90a5c9cc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!!!!!! А это моя Лора. скоро станет мамой.

Изображение_150.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красотка))а мы вот актером растем)

P2070089.JPG

P2070094.JPG

P2070109.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красотка))а мы вот актером растем)

Какая великолепная фотка в очках!!! Как єто у вас получается ему на голову надеть хоть что-то? Мой вот такие же рожки только за попытку одеть разломал на обруч, рожки и батарейку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!!!!!!!! А это моя Лора. скоро станет мамой.

Юлечка,желаем удачных родов и ждем новых сообщений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красотка))а мы вот актером растем)

Это уж точно-все задатки есть! Что нам Хабенский-Мабенский-правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красотка))а мы вот актером растем)
вы просто прелесть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти