Администратор

У Масюни будут щенки.

В теме 3 сообщения

Всем привет. Хочу поделиться своей радостью, в сентябре у моей Масюни будут щенки. Папа щенков - Чемпион России, окрас палевый, так что щенки ожидаются очень красивые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DogMasya! Здравствуйте! У Маси действительно очаровательные щеночки, да и Маська на фотке кажется такой преданной мамуличкой!!!! Даже и не скажешь по ней , что так тяжело она все это переживала.....Мы с Бусей желаем вам всем, Масе и её щеночкам мнооооого здоровья, пусть поправляются и никогда не болеют!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DogMasya! Здравствуйте! У Маси действительно очаровательные щеночки, да и Маська на фотке кажется такой преданной мамуличкой!!!! Даже и не скажешь по ней , что так тяжело она все это переживала.....Мы с Бусей желаем вам всем, Масе и её щеночкам мнооооого здоровья, пусть поправляются и никогда не болеют!!!!!!!

 

Lorena, огромное спасибо за то, что интересуешься Масяшей и её щенками. С щенками всё впрорядке, здоровые, как маленькие свинки. Хрюкают и пукают. Двоих продала, а тигрового оставлю себе, не могу с ним растаться. Такой очаровательный. Назвала его Балу. Только Масяша себя повела как кукушка, даже к щенкам не подходила. Больше щенками заниматься не буду, первый и последний раз.

Обязательно выложу фото, где Балуша в одежде, нас с ним фоткают на улице, прикольно. На Тверской вообще Балу был в центре внимания.

 

Твоя Буся так выросла, она просто очаровашка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти