Елена и Бучик

Нужна консультация

В теме 6 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста, моему питомцу 1 год, последнее время не реагирует на команды, упирается и ложиться.....Чтобы это значило? И как отучить собаку купаться в лужах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Нам 1 год и 2 мес. аналогичная ситуация. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пыталась отвлекать, пробовала вкусняшкой и поднимала за ошейник....ходил у меня на задних лапах....бесполезно. Если ему захотелось что-то, то вынь и полож...Мои требования заканчиваются отлежкой. Что будем делать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пыталась отвлекать, пробовала вкусняшкой и поднимала за ошейник....ходил у меня на задних лапах....бесполезно. Если ему захотелось что-то, то вынь и полож...Мои требования заканчиваются отлежкой. Что будем делать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пыталась отвлекать, пробовала вкусняшкой и поднимала за ошейник....ходил у меня на задних лапах....бесполезно. Если ему захотелось что-то, то вынь и полож...Мои требования заканчиваются отлежкой. Что будем делать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Мне посоветовали опытные владельцы набраться терпения и заново учить командам. При этом обязательно не забывать поощрять вкусняшкой. Пробуем, но утром всё равно с трудом никак не хочет выходить. Не реагирует на команду ни ко мне ни гулять. Смотрит в глаза, а потом может отвернуться и ещё за храпеть!!!!!!! Не хочется повышать голос, но с первого раза никак не хочет выполнять команды. У нас и раньше проблема была с командой "ко мне". Набираемся терпения :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти