Arina

Раскачивание туловища

В теме 10 сообщений

Добрый всем день! Помогите пожалуйста советом! У меня француз Шеги, 1,5 года. Где то недели две назад стали замечать, что он, когда сидит, начинает раскачиваться из стороны в сторону и водить ушами. Сначала думали, что это он как бы балуется, "танцует", но сейчас я стала переживать, вдруг это так он выражает своё беспокойство? Вдруг это его что то мучает? Он стал себя в принципе и вести по-другому, раньше всегда когда придёшь рядом тёрся...а сейчас может просидеть у себя на месте весь вечер...да и аппетит уменьшился у него. Пёс не гуляный, девочек ещё не нюхали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день! Помогите пожалуйста советом! У меня француз Шеги, 1,5 года. Где то недели две назад стали замечать, что он, когда сидит, начинает раскачиваться из стороны в сторону и водить ушами. Сначала думали, что это он как бы балуется, "танцует", но сейчас я стала переживать, вдруг это так он выражает своё беспокойство? Вдруг это его что то мучает? Он стал себя в принципе и вести по-другому, раньше всегда когда придёшь рядом тёрся...а сейчас может просидеть у себя на месте весь вечер...да и аппетит уменьшился у него. Пёс не гуляный, девочек ещё не нюхали)

Добрый день! Я думаю это не зависит от того, что пес не гуляный!!! У меня собака тоже одно время отжигала в танце. :lol: Сейчас очень-очень редко может покачать танцпол!!! :D :D :D Говорят, что они так своего рода чухают одно место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день! Помогите пожалуйста советом! У меня француз Шеги, 1,5 года. Где то недели две назад стали замечать, что он, когда сидит, начинает раскачиваться из стороны в сторону и водить ушами. Сначала думали, что это он как бы балуется, "танцует", но сейчас я стала переживать, вдруг это так он выражает своё беспокойство? Вдруг это его что то мучает? Он стал себя в принципе и вести по-другому, раньше всегда когда придёшь рядом тёрся...а сейчас может просидеть у себя на месте весь вечер...да и аппетит уменьшился у него. Пёс не гуляный, девочек ещё не нюхали)

 

 

А это здесь каким боком? Собаку срочно к ветеринару, проверить сердце, спину, почки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас очень-очень редко может покачать танцпол!!! :D/> :D/> :D/> Говорят, что они так своего рода чухают одно место.

 

Переведите, пожалуйста, на русский... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переведите, пожалуйста, на русский... :blink:/>/>/>

Где то недели две назад стали замечать, что он, когда сидит, начинает раскачиваться из стороны в сторону и водить ушами. Сначала думали, что это он как бы балуется, "танцует",но

 

Я о том что моя соба тоже как-то одно время так делала, со здоровьем у нее было всё нормально. Сейчас тоже бывает "танцует", но очень редко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что у собаки что-то болит.Срочно к врачу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я о том что моя соба тоже как-то одно время так делала, со здоровьем у нее было всё нормально. Сейчас тоже бывает "танцует", но очень редко

 

Надо проверить анальные железы. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо проверить анальные железы. :rolleyes:/>/>

Все в норме. ;) Ну Арине конечно не помешает показать собаку специалисту, если раньше такого не было И тем более грустный пес стал. Его конечно может что-то и беспокоит. Но у нас тогда все хорошо было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы и помощь! Конечно первым делом пойдём покажемся ветеринару. Но вчера уже смотрю и аппетит нормальный стал и активность восстановилась. Только всю свою лежанку обмусолил. Знакомый кинолог сказал, что скорее всего это просто мальчик наш загулял и надо девочку искать :rolleyes:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы и помощь! Конечно первым делом пойдём покажемся ветеринару. Но вчера уже смотрю и аппетит нормальный стал и активность восстановилась. Только всю свою лежанку обмусолил. Знакомый кинолог сказал, что скорее всего это просто мальчик наш загулял и надо девочку искать :rolleyes:/>/>

 

 

Кинолог говорид бред.Когда мальчик загуливает,он ведёт себя подругому.

Поверьте!у меня совершенно разные по характеру пацана :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти