Авторизация  
Подписчики 0
Ann Boro

Горбатая спина

В теме 34 сообщения

Здравствуйте. У меня есть любимица-Моника. Ей скоро исполнится год. Такая ситуация, подскажите с чем это может быть связано и ЧТО ДЕЛАТЬ!!! Сильно искривилась спина!!!! :blink:/> Моя Моняшка стала как верблюд!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, подскажите как с этим бороться!!! Была хорошая спинка, а последнее время становится все горбаче и горбаче!!!Поставила миску выше-никаких изменений. :( Кушает хорошо, настроение тоже отличное,поведение весёлое!!!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а врачи что говорят?

Разговаривала с ветеринаром, он говорит:"если собака активна, поведение жизнерадостное, аппетит хороший- то нет повода для паники. Значит ее ничего не беспокоит." Почки в норме. Когда она идет на поводке-можно сказать осанка более или менее. А вот если просто по дому или по двору- ну ГОРБЫЛЬ самый настоящий!!!! :blink:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно показать ортопедам, уверена, что надо делать МРТ

http://pics.qip.ru/3001KEU.jpg

http://obman.okis.ru/latvia.html

Просто так горбатая спина не бывает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно показать ортопедам, уверена, что надо делать МРТ

http://pics.qip.ru/3001KEU.jpg

http://obman.okis.ru/latvia.html

Просто так горбатая спина не бывает :(/>/>

:blink: я в шоке. У моей собаки кривая спина, но не до такой степени. Теперь еще больше боюсь, что у Моники что-то серьезное :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А фотку можно?

Сфоткаю и выложу. Я просто стараюсь её даже не фотографировать в этом некрасивом ракурсе, поэтому и нет фото ГОРБУНКА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сфоткаю и выложу. Я просто стараюсь её даже не фотографировать в этом некрасивом ракурсе, поэтому и нет фото ГОРБУНКА!

 

Не смейте её так называть!Надо говорить-Моника самая карасивая,самая лучшая...

И не тяните с обследованием!

Не пропадайте,держите нас в курсе...

Удачи и здоровья Монике!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смейте её так называть!Надо говорить-Моника самая карасивая,самая лучшая...

И не тяните с обследованием!

Не пропадайте,держите нас в курсе...

Удачи и здоровья Монике!

Она для меня и так самая лучшая. Я её еще хрюшка-пердушка называю!!!! :D/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А фотку можно?

Сделала фоторепортаж! Моя девочка любит фоткаться,как видит фотик садится в позу и ждет. Стоя еле уговорила сфотографироваться, поэтому не обращайте внимания на её недовольное и обиженное лицо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А фотку можно?

Сделала фоторепортаж! Моя девочка любит фоткаться,как видит фотик садится в позу и ждет. Стоя еле уговорила сфотографироваться, поэтому не обращайте внимания на её недовольное и обиженное лицо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделала фоторепортаж! Моя девочка любит фоткаться,как видит фотик садится в позу и ждет. Стоя еле уговорила сфотографироваться, поэтому не обращайте внимания на её недовольное и обиженное лицо!

Обязательно МРТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочка красавица!

Надо срочно делать МРТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно МРТ

А где его сделать??? У нас в городе вряд ли есть такое оборудование в ветеринарных клиниках. С кошкой на обычный рентген ездила делать снимок в городскую поликлинику. А МРТ :blink: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочка красавица!

Надо срочно делать МРТ.

спасибо за комплимент. :rolleyes: Так я хочу сказать, что вот эта горбатость у нее началась где-то с июля. Пересматривала фото- на июНьских фотографиях была нормальная осанка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению не везде в вет клиниках есть аппараты МРТ. Есть в Москве и Питере. И если есть возможность, лучше делать там, т.к. они на этом "собаку съели" :)/>/> . Можно договориться с человеческими клиниками и сделать там. Но делать это придется "втайне", т.к. клинику за это могут наказать(например Роспотребнадзор), обещайте им, что вы "могила" и никому и никогда... Во-вторых, МРТ собаке делается под наркозом. Поэтому придется договориться с ветеринаром, чтобы он пришел с вами и сделал собаке укольчик, но они обычно не отказывают. Второй пункт легко осуществим, а вот клинику найти будет труднее. Если есть знакомые, через них. Ну и третий этап, полученные результаты надо будет показать тому, кто в этом разбирается.

К сожалению, мы сами через все это прошли. Успехов!

Ясно. Но это все нереально!!! :unsure:/> Я ж говорю я кошку на обычный рентген возила в человеческую больницу, почувствовала себя нереальным шпионом!!!! А собаку не спрячешь, и не пронесешь так чтоб никто не увидел. Что же мне делать? :mellow:/> Скажите, у Вашей собачки тоже были проблемы со спиной???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно. Но это все нереально!!! :unsure:/>/>/>/> Я ж говорю я кошку на обычный рентген возила в человеческую больницу, почувствовала себя нереальным шпионом!!!! А собаку не спрячешь, и не пронесешь так чтоб никто не увидел. Что же мне делать? :mellow:/>/>/>/> Скажите, у Вашей собачки тоже были проблемы со спиной???

Вы где живете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы где живете?

Да мы тоже были шпионами :)/>/>

Украина, Луганская область :mellow:/> Понимаете, провинциальный город тут пукнешь :D/> , а скажут обосрался!!! :blink:/> На МРТ нас даже через супер знакомых не примут!!! В городе только в прошлом году открыли этот кабинет. Расскажите как вы лечили свою собачку, что было у нее со спиной? Сейчас я вижу её ничего не беспокоит, и ветеринар нам сказал:" всё нормально, меньше паникуйте". Но просто я боюсь последствий,уж очень резко она сгорбатилась и как это аукнется в дальнейшем! :huh:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

написала в личку

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

написала в личку

А где мне прочитать, то что вы написали в личку??? Я просто недавно на этом сайте, еще не разобралась! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нажмите на ваш профиль (имя) в правом верхнем углу страницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нажмите на ваш профиль (имя) в правом верхнем углу страницы

Всё поняла. уже читаю :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0