Авторизация  
Подписчики 0
Anka

Агрессия к ребенку взрослой собаки

В теме 3 сообщения

Здравствуйте. мне очень нужен совет.Я подобрала недавно собаку французский бульдог. Давла обьявление,что нашла собаку...никто не откликнулся((((Живет у нас 5 дней....вроде все нормально,завели ему мед.книжку...сходили к ветеренару,собаке оказалось 4-5 лет. сегодня он проявил агрессию к ребенку((((у меня появилась боязнь к собаке. Что мне делать???????????? Очень прошу помогите советом!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anka

 

Возможно, это была и не агрессия, собака уже взрослая, характер ее Вы пока не знаете. Дети иногда бывают навязчивы в отношении животных, а собаке, возможно, хотелось просто спокойно полежать, отдохнуть. Ребенок в миску с едой не лез?

Возможно, Вам придется обратится к кинологу, специалисту легче определить поведение собаки, а при необходимости и корректировать.

 

Зимой я нашла мопса, также давала объявление о найденной собаке, но никто не откликнулся. Пристроила его в очень хорошую семью, счастливы и новые хозяева, и собака.

 

Попробуйте дать объявление здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.мне очень нужен совет.Я подобрала недавно собаку французский бульдог.Давла обьявление,что нашла собаку...никто не откликнулся((((Живет у нас 5 дней....вроде все нормально,завели ему мед.книжку...сходили к ветеренару,собаке оказалось 4-5 лет.сегодня он проявил агрессию к ребенку((((у меня появилась боязнь к собаке.Что мне делать????????????Очень прошу помогите советом!!!!!!!!!!

 

В чём выражалась агрессия и при каких обстоятельствах?

Тут медаль с двумя сторонами-и ребёнка и собаку надо учить общению между собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0